लाइव न्यूज़ :

प्रधानमंत्री मोदी के दौरे से पहले वाराणसी पहुंचे मुख्यमंत्री योगी

By भाषा | Updated: December 5, 2021 21:00 IST

Open in App

वाराणसी (उत्तर प्रदेश), पांच दिसंबर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के दो दिवसीय दौरे से पहले मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ रविवार को वाराणसी पहुंचे और तमाम तैयारियों का जायजा लिया।

प्रधानमंत्री मोदी 13 दिसंबर को अपने संसदीय निर्वाचन क्षेत्र वाराणसी आने वाले हैं।

जिला प्रशासन ने बताया कि मुख्यमंत्री योगी हेलीकॉप्टर से बरेका पहुंचे और प्रधानमंत्री के दौरे की तैयारियों का जायजा लिया। यहां अधिकारियों के साथ बैठक करने के बाद मुख्यमंत्री ने चौबेपुर के उमरहा स्थित महामंदिर का निरीक्षण किया और अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिया।

प्रशासन ने बताया कि यहां से मुख्यमंत्री हेलीकॉप्टर से चौन्दौली के रामगढ़ के लिए रवाना हो गए। वहां विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेने के बाद मुख्यमंत्री पुनः वाराणसी पहुंचे और श्री काशी विश्वनाथ कॉरिडोर का निरीक्षण किया। इसके बाद मुख्यमंत्री ने सर्किट हाउस में अधिकारियों संग समीक्षा बैठक भी की।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19 Winner: गौरव खन्ना बने 'बिग बॉस 19' के विजेता, फरहाना भट्ट को हराकर जीता खिताब

क्रिकेटवेंकटेश प्रसाद केएससीए प्रेसिडेंट चुने गए, सुजीत सोमसुंदर नए वाइस-प्रेसिडेंट बने

क्रिकेटअभ्यास छोड़ ‘बीच’ रिजॉर्ट में समय बिताएं खिलाड़ी, कोच ब्रेंडन मैकुलम ने कहा-करारी हार की वजह जरूरत से ज्यादा अभ्यास करना

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतगोवा अग्निकांड: मजिस्ट्रियल जांच के आदेश, सीएम प्रमोद सावंत ने ₹5 लाख मुआवज़े की घोषणा की

भारत अधिक खबरें

भारतसतत निगरानी, सघन जांच और कार्रवाई से तेज़ी से घटा है नक्सली दायरा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

भारतयूपी विधानसभा के शीतकालीन सत्र में योगी सरकार लाएगी 20,000 करोड़ रुपए का अनुपूरक बजट, 15 दिसंबर हो सकता है शुरू

भारतकांग्रेस के मनीष तिवारी चाहते हैं कि सांसदों को संसद में पार्टी लाइन से ऊपर उठकर वोट देने की आजादी मिले, पेश किया प्राइवेट मेंबर बिल

भारत32000 छात्र ले रहे थे शिक्षा, कामिल और फाजिल की डिग्रियां ‘असंवैधानिक’?, सुप्रीम कोर्ट आदेश के बाद नए विकल्प तलाश रहे छात्र

भारतभाजपा के वरिष्ठ शाहनवाज हुसैन ने तेजस्वी यादव पर बोला तीखा हमला, कहा- नेता विपक्ष के नेता के लायक भी नहीं