लाइव न्यूज़ :

शादी में हर्ष फायरिंग में बच्चे की मौत,आरोपी फरार

By भाषा | Updated: December 9, 2020 11:47 IST

Open in App

एटा (उप्र), नौ दिसंबर उत्तर प्रदेश के एटा जिले के सोरखा गांव में मंगलवार रात एक शादी समारोह में चलाई गई गोली से नौ वर्षीय बच्चे अगम की मौत हो गयी।

बच्चे के बाबा वृजराज सिंह ने बताया कि बरात में आए एक व्यक्ति सौरभ ने मंगलवार रात जयमाल के वक्त हर्ष फायरिंग की और वह गोली नौ वर्षीय अगम को जा लगी ,जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि लोग जबतक कुछ समझ पाते तब तक आरोपी फरार हो गया।

निधौली कलां के प्रभारी निरीक्षक अनिल भदौरिया ने बताया कि घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

उन्होंने बताया कि बच्चे के पिता ओंकार सिंह ने अलीगढ़ निवासी सौरभ के विरुद्ध नामजद शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIDEO: पूजा करने गया था श्रद्धालु, मंदिर में ही हो गई पिटाई – CCTV फुटेज वायरल

क्रिकेटKKR का खाता खुला, PBKS टॉप पर, मैच रद्द होने से बदला पूरा समीकरण

क्रिकेटKKR vs PBKS: ईडन गार्डन्स में आउटफील्ड गीली होने के कारण मैच रद्द, दोनों टीमों को एक-एक अंक मिला

ज़रा हटकेVIDEO: हाईवे पर खतरनाक टावर गिरा, मौके पर प्रशासन मौजूद

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारत अधिक खबरें

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे

भारतSamrat Vikramaditya Mahanatya: 60 हजार से ज्यादा दर्शकों ने देखा 'सम्राट विक्रमादित्य', वाराणसी के रोम-रोम में बसा अनोखा मंचन, देखें Photos