लाइव न्यूज़ :

जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ में गलती से राइफल चल जाने से बच्चे की मौत

By भाषा | Updated: January 6, 2021 22:50 IST

Open in App

जम्मू, छह जनवरी जम्मू-कश्मीर के किश्तवाड़ जिले में बुधवार को एक घर के अंदर एक किशोर द्वारा गलती से राइफल का ट्रिगर दब जाने से आठ साल के एक बच्चे की मौत हो गई।

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि बच्चे खेल रहे थे तभी रवि कुमार (13) ने शाम को द्राबशल्ला के सुदूर चुयाना गांव में ग्राम रक्षा समिति (वीडीसी) के सदस्य अपने पिता की .303 राइफल के साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी।

उन्होंने बताया कि राइफल चल गई और एक गोली आठ साल के अमित कुमार को लगी, जिससे उसकी तत्काल मौत हो गई।

अधिकारी ने कहा कि पुलिस की एक टीम घटनास्थल पर रवाना हो गई है और आगे की जानकारी का इंतजार है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टआओ साथ बैठकर शराब पीते है?, पत्नी वीरांगना ने पति पप्पू पर पत्थर से हमला किया और कुल्हाड़ी से सिर काट डाला

क्राइम अलर्टनांदेड़ः 2 बेटा उमेश-बजरंग ने पहले पिता रमेश सोनाजी लखे और मां राधाबाई लखे का गला घोंटने के बाद ट्रेन के सामने कूदकर आत्महत्या की, आखिर वजह

क्रिकेटBCCI ने आईसीसी विश्व कप 2026 के लिए भारत की अंडर-19 टीम की घोषणा की, वैभव सूर्यवंशी आयुष म्हात्रे की अगुवाई वाली टीम में शामिल

स्वास्थ्यक्या है पंख?, दिल्ली स्टेट कैंसर इंस्टीट्यूट की पहल, जानें सबकुछ

कारोबारटीसीएस से लेकर अमेज़न तक एआई के कारण मार्केट में बदलाव के बीच इन आईटी कंपनियों ने 1,00,000 से ज़्यादा कर्मचारियों को नौकरी से निकाला

भारत अधिक खबरें

भारतAAP अध्यक्ष सौरभ भारद्वाज ने कहा, इस बार सांता क्लॉज सच में नाराज हैं

भारतVIDEO: मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने अटल कैंटीन का उद्घाटन किया, देखें वीडियो

भारतईसी ने SIR के बाद असम की ड्राफ्ट वोटर लिस्ट जारी की, 10.5 लाख नाम हटाए

भारतVIDEO: यदि गुरु तेग बहादुर न होते, तो ना हिंदू बचता और ना ही सिख, अमित शाह

भारत58.20 लाख नामों में से अवैध बांग्लादेशियों और रोहिंग्याओं की संख्या बताओ?, अभिषेक बनर्जी ने निर्वाचन आयोग से पूछे सवाल?