चतरा (झारखंड), 12 जून चतरा में पुलिस ने एक गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर एक वाहन से 180 किलोग्राम डोडा (अफीम का फूल) बरामद किया और इस सिलसिले में दो तस्करों को गिरफ्तार किया।
चतरा के पुलिस अधीक्षक ऋषभ झा को मिली गुप्त सूचना के आधार पर कान्हाचट्टी प्रखंड में राजपुर थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आज सुबह सूरहूद राजपुर मार्ग से एक वाहन जब्त कर दो तस्करों को गिरफ्तार किया।
पुलिस ने जब्त वाहन से 180 किलो डोडा बरामद किया है। पुलिस ने बताया कि पकड़े गए लोगों में निरंजन उरांव राजपुर थाना क्षेत्र के कोटाप गांव का रहने वाला है जबकि दूसरा तस्कर दीपक यादव जोरी वशिष्ठ नगर थाना क्षेत्र का रहने वाला है।
पुलिस के मुताबिक दोनों आरोपियों को पूछताछ के बाद चतरा जेल भेज दिया गया है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।