लाइव न्यूज़ :

बच्ची से सामूहिक दुष्कर्म के आरोप में दो किशोरों के खिलाफ मामला दर्ज

By भाषा | Updated: August 6, 2021 15:33 IST

Open in App

प्रतापगढ़ (उप्र), छह अगस्त, जिला मुख्यालय से 70 कीलोमीटर दूर थाना नवाबगंज क्षेत्र के एक गांव में बृहस्पतिवार को एक बच्ची के साथ कथित तौर पर हुये सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पुलिस ने दो किशोरों के विरुद्ध मामला दर्ज कर उन्हें हिरासत में लिया है।

अपर पुलिस अधीक्षक (पश्चिमी) रोहित मिश्रा ने शुक्रवार को बताया कि अबतक प्राप्त जानकारी के मुताबिक थाना नवाबगंज क्षेत्र के एक गांव की छह वर्षीय बालिका बृहस्पतिवार को अपने घर के बाहर खेल रही थी कि ,इसी दौरान गांव के दो किशोर जिनकी उम्र 13 व 14 वर्ष थी वहां पहुंचे और उसे अपने साथ एकांत में ले जाकर कथित रूप से सामूहिक दुष्कर्म किया।

उन्होंने बताया कि बच्ची ने घर लौटकर परिजनों को घटना की जानकारी दी। इसके बाद परिजन पीड़ित बच्ची को लेकर शाम को थाने पहुंचे और पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने किशोरी को स्थानीय चिकित्सालय में चिकित्सीय परीक्षण के लिए भेज दिया। दोनों किशोर आरोपियों के विरुद्ध मामला दर्ज कर उन्हें हिरासत में ले लिया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19 Winner: गौरव खन्ना बने 'बिग बॉस 19' के विजेता, फरहाना भट्ट को हराकर जीता खिताब

क्रिकेटवेंकटेश प्रसाद केएससीए प्रेसिडेंट चुने गए, सुजीत सोमसुंदर नए वाइस-प्रेसिडेंट बने

क्रिकेटअभ्यास छोड़ ‘बीच’ रिजॉर्ट में समय बिताएं खिलाड़ी, कोच ब्रेंडन मैकुलम ने कहा-करारी हार की वजह जरूरत से ज्यादा अभ्यास करना

भारतमहाराष्ट्र शीतकालीन सत्र: चाय पार्टी का बहिष्कार, सदनों में विपक्ष के नेताओं की नियुक्ति करने में विफल रही सरकार

भारतगोवा अग्निकांड: मजिस्ट्रियल जांच के आदेश, सीएम प्रमोद सावंत ने ₹5 लाख मुआवज़े की घोषणा की

भारत अधिक खबरें

भारतसतत निगरानी, सघन जांच और कार्रवाई से तेज़ी से घटा है नक्सली दायरा: मुख्यमंत्री डॉ. यादव

भारतयूपी विधानसभा के शीतकालीन सत्र में योगी सरकार लाएगी 20,000 करोड़ रुपए का अनुपूरक बजट, 15 दिसंबर हो सकता है शुरू

भारतकांग्रेस के मनीष तिवारी चाहते हैं कि सांसदों को संसद में पार्टी लाइन से ऊपर उठकर वोट देने की आजादी मिले, पेश किया प्राइवेट मेंबर बिल

भारत32000 छात्र ले रहे थे शिक्षा, कामिल और फाजिल की डिग्रियां ‘असंवैधानिक’?, सुप्रीम कोर्ट आदेश के बाद नए विकल्प तलाश रहे छात्र

भारतभाजपा के वरिष्ठ शाहनवाज हुसैन ने तेजस्वी यादव पर बोला तीखा हमला, कहा- नेता विपक्ष के नेता के लायक भी नहीं