उत्तर प्रदेश में आश्रम मालिक को धमकाने के आरोप में दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

By भाषा | Updated: September 26, 2021 11:55 IST2021-09-26T11:55:17+5:302021-09-26T11:55:17+5:30

Case registered against two people for threatening ashram owner in Uttar Pradesh | उत्तर प्रदेश में आश्रम मालिक को धमकाने के आरोप में दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

उत्तर प्रदेश में आश्रम मालिक को धमकाने के आरोप में दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

मुजफ्फरनगर, 26 सितंबर उत्तर प्रदेश में मुजफ्फरनगर जिले के शुक्रताल में एक आश्रम मालिक को धमकी देने और पांच लाख रुपये की रंगदारी मांगने के आरोप में दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

थाना प्रभारी राजकुमार राणा के अनुसार विकास पंवार और संजीव संगम के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धाराओं 504, 506 और 387 के तहत मामला दर्ज किया गया है। उन्होंने बताया कि आरोपी फरार हैं।

गोदिया मठ आश्रम के मालिक ने पुलिस को दी गई अपनी शिकायत में कहा था कि शनिवार को दो हथियारबंद लोग उनके पास आए और रंगदारी मांगी। उन्होंने कहा कि लोगों ने जब घटना का वीडियो रिकॉर्ड करने की कोशिश की तो वे फरार हो गए।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Case registered against two people for threatening ashram owner in Uttar Pradesh

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे