सिलेंडर में कम गैस भरने के आरोप में प्रबंधक समेत पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

By भाषा | Updated: June 28, 2021 15:02 IST2021-06-28T15:02:52+5:302021-06-28T15:02:52+5:30

Case registered against five people including manager for filling less gas in cylinder | सिलेंडर में कम गैस भरने के आरोप में प्रबंधक समेत पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

सिलेंडर में कम गैस भरने के आरोप में प्रबंधक समेत पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

बरेली (उत्तर प्रदेश), 28 जून बरेली जिले में रसोई गैस सिलेंडरों में गैस कम भरने के आरोप में गैस एजेंसी के दो प्रबंधकों समेत पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।

जिलापूर्ति अधिकारी सीमा त्रिपाठी ने बताया कि पुलिस ने बारादरी थाना क्षेत्र के निवासी मोइन खान की शिकायत पर गत शनिवार को श्री सिद्धिविनायक गैस सर्विस के सिलिंडरों की जांच की और सभी में ढाई से चार किलोग्राम तक गैस कम पाई गई।

उन्होंने बताया कि जिलाधिकारी नितीश कुमार के संज्ञान में आने पर सिद्धिविनायक इंडेन गैस सर्विस एजेंसी के खिलाफ सख्त कार्रवाई शुरू की गई। रविवार देर रात गैस एजेंसी के प्रबंधकों दिनेश कुमार और राजेन्द्र, वाहन चालक उपकार सक्सेना, हेल्पर अमर सिंह और डिलीवरी मैन सुबोध के खिलाफ आवश्यक वस्तु अधिनियम की धारा 3/7 के तहत मामला दर्ज किया गया।

पुलिस अधीक्षक (नगर) रविंद्र कुमार ने बताया कि इस मामले में नामजद सभी पांचों अभियुक्तों को गिरफ्तार किया जाएगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Case registered against five people including manager for filling less gas in cylinder

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे