बिहार में कार खड्ड में गिरी, चार युवकों की मौत

By भाषा | Updated: November 22, 2021 19:18 IST2021-11-22T19:18:38+5:302021-11-22T19:18:38+5:30

Car fell into a ravine in Bihar, four youths died | बिहार में कार खड्ड में गिरी, चार युवकों की मौत

बिहार में कार खड्ड में गिरी, चार युवकों की मौत

छपरा, 22 नवंबर बिहार में सारण जिले के बनियापुर थाना क्षेत्र में करही गांव के निकट एक कार के रविवार की देर रात सड़क किनारे पानी से भरे एक खड्ड में गिरने से चार युवकों की मौत हो गयी जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

बनियापुर थाना प्रभारी किशोरी चौधरी ने सोमवार को बताया कि मृतकों में सिहोरियां गांव निवासी नवेंद्र कुमार दुबे (22), अंकित कुमार सिंह (21), सुमंत कुमार ओझा (18) और अभिषेक कुमार सिंह (20) शामिल हैं।

उन्होंने बताया कि हादसे में गंभीर रूप से घायल अमन कुमार सिंह को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि चारों शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिये गये है।

चौधरी ने बताया कि कार में सवार ये लोग बनियापुर थाना अंतर्गत सिहोरियां गांव से एक शादी समारोह में शामिल होने के बाद एकमा थाना क्षेत्र के खानपुर गांव जा रहे थे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Car fell into a ravine in Bihar, four youths died

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे