लाइव न्यूज़ :

नवी मुंबई में बस में आग लगी, सभी यात्री सुरक्षित

By भाषा | Updated: May 23, 2021 16:50 IST

Open in App

ठाणे, 23 मई नवी मुंबई में वाशी पुल के पास रविवार को एक बस में आग लग गई, लेकिन उसमें सवार के किसी भी यात्री के हताहत होने की कोई खबर नहीं है।

एक अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना में बस जलकर खाक हो गई। यह बस मुंबई के उत्तरी छोर में बोरीवली से राज्य के कोंकण क्षेत्र में बांदा जा रही थी।

अधिकारी, ‘‘स्थानीय अग्निशमन कर्मियों ने आग बुझाई। घटना में कोई घायल नहीं हुआ है। चालक को धुआं उठने की महक आई और उसने डीजल का रिसाव देखा, जिसके बाद उसने यात्रियों को चौकन्ना किया, जो समय से बस से उतर गए। कुछ देर बाद बस में आग की लपटें उठ गईं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टNanded Honor Killing: प्रेम संबंध के चलते दलित युवक की हत्या के आरोप में 1 और आरोपी गिरफ्तार, पीड़ित परिवार को दी गई सुरक्षा

भारतKyrgyzstan: किर्गिस्तान में फंसे पीलीभीत के 12 मजदूर, यूपी गृह विभाग को भेजी गई रिपोर्ट

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: कहां से आया 'जय भीम' का नारा? जिसने दलित समाज में भरा नया जोश

भारतMahaparinirvan Diwas 2025: आज भी मिलिंद कॉलेज में संरक्षित है आंबेडकर की विरासत, जानें

भारतडॉ. आंबेडकर की पुण्यतिथि आज, पीएम मोदी समेत नेताओं ने दी श्रद्धांजलि

भारत अधिक खबरें

भारतIndiGo Crisis: लगातार फ्लाइट्स कैंसिल कर रहा इंडिगो, फिर कैसे बुक हो रहे टिकट, जानें

भारतIndigo Crisis: इंडिगो की उड़ानें रद्द होने के बीच रेलवे का बड़ा फैसला, यात्रियों के लिए 37 ट्रेनों में 116 कोच जोड़े गए

भारतPutin Visit India: भारत का दौरा पूरा कर रूस लौटे पुतिन, जानें दो दिवसीय दौरे में क्या कुछ रहा खास

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतIndiGo Crisis: सरकार ने हाई-लेवल जांच के आदेश दिए, DGCA के FDTL ऑर्डर तुरंत प्रभाव से रोके गए