अगरतला, 30 जनवरी त्रिपुरा के धलाई जिले में शनिवार को भाजपा के 37 वर्षीय कार्यकर्ता की उनके आवास पर अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि इस सिलसिले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि बंदूकधारियों का एक समूह जलचंद्र करबारी पारा क्षेत्र स्थित कृपा रंजन चकमा के घर में घुसा और उन पर गोली चला दी।
भाजपा जिला समिति के सदस्य आशीष भट्टाचार्जी, स्थानीय विधायक शंभुलाल चकमा, पार्टी के जनजति मोर्चा के जिला अध्यक्ष हंग्सा कुमार उनके घर गए और शोक व्यक्त किया।
भाजपा प्रवक्ता नबेंदु भट्टाचार्जी ने कहा, "उनकी हत्या त्रिपुरा जनजातीय क्षेत्र स्वायत्त जिला परिषद (टीटीएएडीसी) के चुनाव से पहले की गई एक साजिश है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।