हिंदू-मुस्लिम के पुराने संकीर्ण मुद्दे पर लौटी भाजपा : मायावती
By भाषा | Updated: September 23, 2021 13:12 IST2021-09-23T13:12:48+5:302021-09-23T13:12:48+5:30

हिंदू-मुस्लिम के पुराने संकीर्ण मुद्दे पर लौटी भाजपा : मायावती
लखनऊ, 23 सितंबर बहुजन समाज पार्टी (बसपा) अध्यक्ष मायावती ने बृहस्पतिवार को कहा कि उत्तर प्रदेश में सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) विकास के अपने खोखले दावों का पर्दाफाश होने के बाद एक बार फिर हिंदू-मुस्लिम के पुराने संकीर्ण मुद्दे पर लौट आई है।
मायावती ने सिलसिलेवार ट्वीट में कहा, "उत्तर प्रदेश चुनाव से पहले यहां भाजपा के विकास के दावों के खोखले होने का पर्दाफाश होने से अब यह पार्टी धार्मिक भावनाओं से खिलवाड़ और हिन्दू-मुस्लिम के पुराने संकीर्ण मुद्दे पर वापस आ गई है। मगर लोग फिर से उसके छलावे में आने वाले नहीं हैं।"
पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा "उत्तर प्रदेश के करोड़ों लोगों के गरीब और पिछड़े बने रहने संबंधी रिजर्व बैंक के ताजा आंकड़े इस आम धारणा को प्रमाणित करते हैं कि भाजपा के विकास के दावे हवा-हवाई और जुमलेबाजी हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।