लाइव न्यूज़ :

भाजपा अध्यक्ष नड्डा ने उत्तर प्रदेश के नेताओं के साथ बैठक की, मुख्यमंत्री योगी भी मौजूद रहे

By भाषा | Updated: November 23, 2021 00:50 IST

Open in App

लखनऊ, 22 नवंबर उत्तर प्रदेश में 2022 के विधानसभा चुनाव से पहले भाजपा अध्यक्ष जे.पी. नड्डा ने भाजपा के वरिष्ठ नेताओं के साथ बैठक की। सोमवार देर रात हुई बैठक में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी मौजूद रहे।

पार्टी सूत्रों ने बताया कि भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष नड्डा की मौजूदगी में यहां पार्टी मुख्यालय में प्रदेश भाजपा की कोर कमेटी की बैठक रात साढ़े आठ बजे शुरू हुई। पार्टी के वरिष्ठ नेताओं ने इस बैठक में विधानसभा चुनाव की रणनीति तैयार करने के लिए गहन चर्चा की।

हालांकि, बैठक के ब्योरे की जानकारी नहीं मिल सकी है। यह बैठक साढ़े तीन घंटे से अधिक समय तक चली।

प्रदेश भाजपा के सूत्रों के मुताबिक, बैठक में शामिल होने वालों में केंद्रीय मंत्री धर्मेंद्र प्रधान (उप्र चुनाव के भाजपा प्रभारी), भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष राधा मोहन सिंह, प्रदेश के दोनों उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य और दिनेश शर्मा शामिल हुए।

पार्टी के एक नेता ने बताया कि भजपा के प्रदेश प्रमुख स्वतंत्र देव सिंह और प्रदेश भाजपा (संगठन) के महासचिव सुनील बंसल और अन्य वरिष्ठ नेता भी बैठक में मौजूद रहे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा

कारोबारPetrol Diesel Price Today: संडे मॉर्निंग अपडेट हो गए ईंधन के नए दाम, फटाफट करें चेक

भारतटीचर से लेकर बैंक तक पूरे देश में निकली 51,665 भर्तियां, 31 दिसंबर से पहले करें अप्लाई

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

भारतGoa Fire Accident: अरपोरा नाइट क्लब में आग से 23 लोगों की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे सीएम सावंत; जांच के दिए आदेश

भारत अधिक खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

भारतEPFO Rule: किसी कर्मचारी की 2 पत्नियां, तो किसे मिलेगी पेंशन का पैसा? जानें नियम

भारतरेलवे ने यात्रा नियमों में किया बदलाव, सीनियर सिटीजंस को मिलेगी निचली बर्थ वाली सीटों के सुविधा, जानें कैसे

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?