भाजपा पदाधिकारियों की बैठक 21 फरवरी को, प्रधानमंत्री भी हो सकते हैं शामिल

By भाषा | Updated: February 15, 2021 20:47 IST2021-02-15T20:47:22+5:302021-02-15T20:47:22+5:30

BJP officials meeting on February 21, Prime Minister may also be involved | भाजपा पदाधिकारियों की बैठक 21 फरवरी को, प्रधानमंत्री भी हो सकते हैं शामिल

भाजपा पदाधिकारियों की बैठक 21 फरवरी को, प्रधानमंत्री भी हो सकते हैं शामिल

नयी दिल्ली, 15 फरवरी भाजपा के राष्ट्रीय पदाधिकारियों की एक बैठक आगामी 21 फरवरी को बुलाई गई है जिसमें प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के भी शिरकत करने की संभावना है।

सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक इस बैठक में भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा, सभी राष्ट्रीय पदाधिकारी और प्रदेशाध्यक्ष हिस्सा लेंगे।

देश में कोविड-19 महामारी फैलने के बाद यह भाजपा नेताओं की पहली बड़ी बैठक होगी जिसमें सभी नेताओं की भौतिक मौजूदगी होगी।

बैठक ऐसे समय में हो रही है जब पश्चिम बंगाल, असम और तमिलनाडु सहित पांच राज्यों में विधानसभा चुनाव होने हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: BJP officials meeting on February 21, Prime Minister may also be involved

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे