लाइव न्यूज़ :

भाजपा नेता पर हमले के आरोप में बीजद ने विधायक को पार्टी से निलंबित किया

By भाषा | Updated: September 9, 2021 00:59 IST

Open in App

भुवनेश्वर, आठ सितंबर सत्तारूढ़ बीजू जनता दल ने बुधवार को अपने चिलिका विधायक प्रशांत कुमार जगदेव को पार्टी से निलंबित कर दिया। खुर्दा जिले में एक स्थानीय भाजपा नेता को कथित रूप से पीटते हुए उनका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसके बाद उनके खिलाफ कार्रवाई की गई।

मुख्यमंत्री कार्यालय की ओर से जारी एक बयान में कहा गया है कि बीजद अध्यक्ष और मुख्यमंत्री नवीन पटनायक ने उन्हें खुर्दा जिला योजना समिति के अध्यक्ष पद से भी हटा दिया है।

बयान में कहा गया, "चिलिका विधानसभा क्षेत्र के विधायक प्रशांत कुमार जगदेव को तत्काल प्रभाव से बीजू जनता दल से निलंबित किया जाता है।"

जगदेव द्वारा भाजपा के बालूगांव नगर अध्यक्ष निरंजन सेठी की कथित तौर पर पिटाई करने के कुछ घंटों बाद यह कार्रवाई की गई।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा

कारोबारPetrol Diesel Price Today: संडे मॉर्निंग अपडेट हो गए ईंधन के नए दाम, फटाफट करें चेक

भारतटीचर से लेकर बैंक तक पूरे देश में निकली 51,665 भर्तियां, 31 दिसंबर से पहले करें अप्लाई

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

भारतGoa Fire Accident: अरपोरा नाइट क्लब में आग से 23 लोगों की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे सीएम सावंत; जांच के दिए आदेश

भारत अधिक खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

भारतEPFO Rule: किसी कर्मचारी की 2 पत्नियां, तो किसे मिलेगी पेंशन का पैसा? जानें नियम

भारतरेलवे ने यात्रा नियमों में किया बदलाव, सीनियर सिटीजंस को मिलेगी निचली बर्थ वाली सीटों के सुविधा, जानें कैसे

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?