लाइव न्यूज़ :

आगे देखते जाइये, 2024 तक हमारे साथ यही होगा, 2024 में बीजेपी का खात्मा होने वाला, तेजस्वी यादव ने केंद्र पर साधा निशाना

By एस पी सिन्हा | Updated: November 17, 2022 18:32 IST

राजद कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में ही नहीं ये झारखंड में भी हो रहा है। मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को ही देख लीजिए, उनके साथ भी तो यही हो रहा है।

Open in App
ठळक मुद्देकेंद्रीय एजेंसियां अभी 2024 तक यही करेंगी। भाजपा डरी हुई है कि 2024 में उसका खात्मा हो जाएगा।आईटी की टीम ने कंस्ट्रक्शन कंपनी के 12 से ज्यादा ठिकानों पर छापेमारी की है।

पटनाः बिहार के उद्योग मंत्री और राजद के वरिष्ठ नेता समीर महासेठ के करीबियों के ठिकानों पर आयकर विभाग के द्वारा की गई छापेमारी पर प्रतिक्रिया व्यकत करते हुए गुरुवार को उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने कहा कि ये तो शुरुआत है। आगे देखते जाइये, 2024 तक हमारे साथ यही होगा।

भाजपा को पता है कि 2024 में उसका खात्मा होने वाला है। इसी वजह से पार्टी के लोग घबराए हुए हैं। पटना स्थित राजद कार्यालय पहुंचे तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में ही नहीं ये झारखंड में भी हो रहा है। वहां के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को ही देख लीजिए, उनके साथ भी तो यही हो रहा है।

केंद्रीय एजेंसियां अभी 2024 तक यही करेंगी। भाजपा डरी हुई है कि 2024 में उसका खात्मा हो जाएगा। इसलिए यह कार्रवाई की जा रही है। बता दें कि आज आईटी की टीम ने कंस्ट्रक्शन कंपनी के 12 से ज्यादा ठिकानों पर छापेमारी की है।

टीम ने वहां से कई दस्तावेज भी बरामद किए गए हैं। माना जा रहा है कि इन कंपनियों में नेताओं ने भी रुपये निवेश किए हैं, जिसमें एक उधोग मंत्री भी शामिल हैं। इसको लेकर अब तेजस्वी यादव ने कहा है कि 2024 तक यही होगा। 

टॅग्स :बिहारपटनाप्रवर्तन निदेशालयसीबीआईनरेंद्र मोदीतेजस्वी यादव
Open in App

संबंधित खबरें

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

क्राइम अलर्टप्रेम करती हो तो चलो शादी कर ले, प्रस्ताव रखा तो किया इनकार, प्रेमी कृष्णा ने प्रेमिका सोनू को उड़ाया, बिहार के भोजपुर से अरेस्ट

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

क्रिकेटवैभव सूर्यवंशी की टीम बिहार को हैदराबाद ने 7 विकेट से हराया, कप्तान सुयश प्रभुदेसाई ने खेली 28 गेंदों में 51 रन की पारी, जम्मू-कश्मीर को 7 विकेट से करारी शिकस्त

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत

भारतउत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोगः 15 विषय और 7466 पद, दिसंबर 2025 और जनवरी 2026 में सहायक अध्यापक परीक्षा, देखिए डेटशीट

भारत‘सिटीजन सर्विस पोर्टल’ की शुरुआत, आम जनता को घर बैठे डिजिटल सुविधाएं, समय, ऊर्जा और धन की बचत