बलिया : रिश्ते के दादा ने आठ साल की बच्ची से किया दुष्कर्म, गिरफ्तार
By भाषा | Updated: November 7, 2021 16:28 IST2021-11-07T16:28:03+5:302021-11-07T16:28:03+5:30

बलिया : रिश्ते के दादा ने आठ साल की बच्ची से किया दुष्कर्म, गिरफ्तार
बलिया (उप्र) सात नवंबर बलिया जिले के रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में आठ साल की बच्ची के साथ उसके रिश्ते के 60 वर्षीय दादा द्वारा कथित रूप से दुष्कर्म किये जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी दादा को गिरफ्तार कर लिया है।
रसड़ा के पुलिस उपाधीक्षक शिव नारायण वैस ने रविवार को बताया कि रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में शनिवार रात्रि एक बालिका के साथ उसके रिश्ते के दादा रघुवंशी राम ने कथित तौर पर बलात्कार किया।
उन्होंने बताया कि रघुवंशी राम ने प्रलोभन देकर बालिका को अपने घर बुलाया तथा उसके साथ गलत काम किया। वैस ने बताया कि बालिका के पिता की शिकायत पर आज रसड़ा कोतवाली में रघुवंशी राम के विरुद्ध भारतीय दंड संहिता की धारा-376 (दुष्कर्म)व लैंगिक अपराधों से बच्चों का संरक्षण अधिनियम की सुसंगत धारा (पाक्सो एक्ट) के तहत नामजद मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।