लाइव न्यूज़ :

झारखंड में कोरोना वायरस संक्रमण से एक और मरीज की मौत

By भाषा | Updated: December 6, 2020 01:38 IST

Open in App

रांची, पांच दिसंबर झारखंड में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण से एक और व्यक्ति की मौत होने के बाद मृतकों की संख्या बढ़कर 979 हो गयी है।

स्वास्थ्य विभाग की आज रात जारी रिपोर्ट में यह जानकारी दी गई है।

रिपोर्ट के अनुसार राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण के पिछले 24 घंटों में 196 नये मामले सामने आने के बाद राज्य में संक्रमितों की कुल संख्या बढ़कर 1,10,186 हो गयी है।

इसके अनुसार राज्य में 107362 लोग अब तक ठीक होकर अपने घरों को लौट चुके हैं। इसके अलावा 1845 अन्य मरीजों का विभिन्न अस्पतालों में इलाज चल रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

क्रिकेटसबसे आगे विराट कोहली, 20 बार प्लेयर ऑफ़ द सीरीज पुरस्कार, देखिए लिस्ट में किसे पीछे छोड़ा

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्रिकेटYashasvi Jaiswal maiden century: टेस्ट, टी20 और वनडे में शतक लगाने वाले छठे भारतीय, 111 गेंद में 100 रन

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत