40 लाख रूपये से ज्यादा का बकाया वालों के प्लाट के आवंटन निरस्त होंगे

By भाषा | Updated: August 4, 2021 14:01 IST2021-08-04T14:01:53+5:302021-08-04T14:01:53+5:30

Allotment of plots of those who owe more than Rs 40 lakh will be canceled | 40 लाख रूपये से ज्यादा का बकाया वालों के प्लाट के आवंटन निरस्त होंगे

40 लाख रूपये से ज्यादा का बकाया वालों के प्लाट के आवंटन निरस्त होंगे

नोएडा (उप्र) चार अगस्त आवासीय प्लाट के जिन बकायेदारों पर 40 लाख रूपये से ज्यादा का बकाया है, तथा प्राधिकरण द्वारा बार-बार नोटिस देने के बावजूद भी रकम जमा नहीं कर रहे हैं, उनके प्लाट के आवंटन निरस्त होंगे।

नोएडा प्राधिकरण के मुख्य कार्यपालक अधिकारी ऋतु महेश्वरी ने बुधवार को बताया कि 50 लाख रुपये से अधिक के करीब 40 बकायेदार हैं, वही 40 लाख रूपये से ज्यादा के बकायेदारों की संख्या 50 से 60 के बीच है। उनका आवंटन निरस्त किया जा सकता है।

महेश्वरी ने बताया कि 50 लाख रूपये से ज्यादा के बकायेदारों को एक और अंतिम नोटिस दिया जाएगा। इसके बाद भी अगर बकाया जमा नहीं किया जाता है तो उनके प्लाट के आवंटन को निरस्त कर दिया जाए।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Allotment of plots of those who owe more than Rs 40 lakh will be canceled

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे