लाइव न्यूज़ :

बम धमाके की धमकी के बाद एयर इंडिया का विमान ब्रिटेन में उतरा

By भाषा | Updated: June 27, 2019 15:56 IST

बम धमाके की धमकी के बाद मुंबई से अमेरिका जा रहे एयर इंडिया के एक विमान को बृहस्पतिवार को लंदन के एक हवाई अड्डे पर एहतियातन उतरना पड़ा। एयरलाइन ने यह जानकारी दी। एयर इंडिया ने ट्वीट किया कि विमान लंदन में स्टैन्स्टेड हवाई अड्डा पर उतरा।

Open in App
ठळक मुद्देएयरलाइन ने कहा, ‘‘एआई 191 मुंबई-नेवार्क बम धमाके की धमकी के कारण 27 जून को लंदन के स्टैन्स्टेड हवाई अड्डे पर एहतियातन उतरा है।’’ लंदन में एयर इंडिया की फ्लाइट में बम की धमकी के बाद एहतियाती लैंडिंग करवाई गई है।

बम धमाके की धमकी के बाद मुंबई से अमेरिका जा रहे एयर इंडिया के एक विमान को बृहस्पतिवार को लंदन के एक हवाई अड्डे पर एहतियातन उतरना पड़ा। एयरलाइन ने यह जानकारी दी। एयर इंडिया ने ट्वीट किया कि विमान लंदन में स्टैन्स्टेड हवाई अड्डा पर उतरा।

एयरलाइन ने कहा, ‘‘एआई 191 मुंबई-नेवार्क बम धमाके की धमकी के कारण 27 जून को लंदन के स्टैन्स्टेड हवाई अड्डे पर एहतियातन उतरा है।’’ 

टॅग्स :ब्रिटेनएयर इंडिया
Open in App

संबंधित खबरें

भारतहवाई यात्रियों की परेशानियों का जिम्मेदार कौन?

विश्वजमीन घोटाला केसः शेख हसीना को 5, बहन शेख रेहाना को 7 और भांजी ब्रिटिश सांसद ट्यूलिप सिद्दीक को 2 साल की सजा, बांग्लादेश अदालत फैसला

कारोबारAirbus A320 Software Glitch: भारत में 338 विमान प्रभावित?, सॉफ्टवेयर अपग्रेड और दुनिया में बुरा हाल

भारतएयरबस ए320 विमानों में तकनीकी खराबी, इंडिगो-एयर इंडिया समेत इंडियन एयरलाइंस की उड़ानें प्रभावित, जारी हुई एडवाइजरी

कारोबारएशिया-प्रशांत में 2045 तक 19560 नए विमानों की जरूरत?, विमान कंपनी एयरबस ने कहा- हर साल 4.4 प्रतिशत बढ़ रहे यात्री, लाखों को नौकरी?

भारत अधिक खबरें

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत

भारतउत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोगः 15 विषय और 7466 पद, दिसंबर 2025 और जनवरी 2026 में सहायक अध्यापक परीक्षा, देखिए डेटशीट

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण