लाइव न्यूज़ :

चंद लोगों की मर्जी से चल रही है अन्नाद्रमुक, जल्द बदलेगी स्थिति : शशिकला

By भाषा | Updated: December 2, 2021 21:33 IST

Open in App

चेन्नई, दो दिसंबर अन्नाद्रमुक से निष्कासित नेता वी के शशिकला ने बृहस्पतिवार को आरोप लगाया कि पार्टी कुछ लोगों की जरुरतों के लिए काम कर रही है और कहा कि यह स्थिति जल्द ही बदल जाएगी।

ओ पनीरसेल्वम और के पलानीस्वामी के नेतृत्व वाले अन्नाद्रमुक द्वारा दोनों नेताओं के पदों को मजबूत करने के लिए अपने उपनियमों में बदलाव किए जाने के एक दिन बाद अपने बयान में शशिकला ने कहा कि वह हर पार्टी कार्यकर्ता के साथ कंधे से कंधा मिलाकर काम करेंगी।

पनीरसेल्वम अन्नाद्रमुक के समन्वयक हैं जबकि पलानीस्वामी संयुक्त समन्वयक हैं।

शशिकला ने कहा कि पार्टी के कई पदाधिकारी और कार्यकर्ता अन्नाद्रमुक को उसके गौरवशाली दिनों में वापस देखने की उम्मीद में जी रहे हैं।

शशिकला ने बिना किसी का नाम लिए पार्टी कार्यकर्ताओं से कहा, ‘‘आपकी उम्मीदें बेकार नहीं जाएगी। थको मत और बहादुर बनो। हम जल्द ही उस संगठन को सुधारेंगे जो कुछ लोगों की जरूरतों और सनक पर काम कर रहा है। हम पार्टी को दोबारा उसके समर्थकों के लिए सहज बना देंगे। हम हमारे नेताओं (दिवंगत मुख्यमंत्री एम जी रामचंद्रन और जे जयललिता) द्वारा दिखाए गए रास्ते पर चलेंगे और अपने राजनीतिक प्रतिद्वंद्वियों के सपनों को चकनाचूर कर देंगे।’’

गौरतलब है कि शशिकला खुद के अन्नाद्रमुक की महासचिव होने का दावा करती हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया पटना डेयरी प्रोजेक्ट, सुधा का निरीक्षण, एमडी शीर्षत कपिल अशोक ने दी डेयरी की उपलब्धि की जानकारी

क्रिकेटAUS vs ENG, 2nd Test: नेसेर के पहले फाइफ़र से ऑस्ट्रेलिया ने इंग्लैंड को 8 विकेट से हराया, एशेज सीरीज में 2-0 की बढ़त

कारोबारBank Holidays next week: 8-14 दिसंबर के बीच 4 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें यहां पूरी लिस्ट

भारतGoa Club Fire: गोवा समेत दुनिया भर में नाइट क्लब की आग में जली कई जिंदगियां, जानें

भारतबिहार में जहां खून से लाल होती थी धरती, वहां फूलों की खेती से महक उठा है इलाका, लाखों कमा रहे हैं किसान

भारत अधिक खबरें

भारतUP: टॉफी ने ले ली दो साल के बच्चे की जान, गले में अटक गई थी टॉफी, दम घुटने से नहीं बच सका बच्चा

भारतAadhaar Biometric Lock: स्कैमर्स कभी नहीं कर पाएंगे आधार कार्ड का मिस यूज, मिनटों में लॉक करें अपना आधार

भारतAdventure Tourism Summit 2025: एडवेंचर टूरिज्म कार्यक्रम के लिए है कश्मीर, जानें क्या कुछ होगा खास

भारतबारिश की कमी से कश्मीर में गंभीर जलसंकट, सारा दारोमदार बर्फ पर टिका

भारतIndiGo Crisis: DGCA ने इंडिगो को भेजा नोटिस, प्लाइट्स कैंसिल का मांगा जवाब