अभिनेता कार्तिक आर्यन कोरोना वायरस से उबरे
By भाषा | Updated: April 5, 2021 12:32 IST2021-04-05T12:32:47+5:302021-04-05T12:32:47+5:30

अभिनेता कार्तिक आर्यन कोरोना वायरस से उबरे
मुम्बई, पांच अप्रैल अभिनेता कार्तिक आर्यन ने सोमवार को बताया कि उनकी कोविड-19 संबंधी जांच रिपोर्ट में उनके अब संक्रमित ना होने की पुष्टि हुई है और वह जल्द शूटिंग करना शुरू करेंगे।
अभिनेता ने 22 मार्च को कोरोना वायरस से अपने संक्रमित पाए जाने की जानकारी दी थी। इससे दो दिन पहले ही वह ‘एफडीसीआई एक्स लैक्मे फैशन वीक’ में मनीष मल्होत्रा के लिए ‘रैंप’ पर उतरे थे।
आर्यन ने ट्वीट किया, ‘‘ संक्रमण से उबर गया हूं। 14 दिन का वनवास खत्म। काम पर वापस...’’
संक्रमित पाए जाने से पहले अभिनेता अपनी आने वाली फिल्म ‘भूल भुलैया 2’ के लिए अभिनेत्री कियारा आडवाणी और तब्बू के साथ शूटिंग कर रहे थे। फिल्म की शूटिंग पिछले महीने हिमाचल प्रदेश के मनाली में शुरू की गई थी।
मुम्बई में रविवार को कोरोना वायरस के एक दिन में सर्वाधिक 11,163 नए मामले सामने आने के बाद शहर में संक्रमितों की कुल संख्या बढ़कर 4,52,445 हो गई थी।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।