लाइव न्यूज़ :

जनपद बुलंदशहर में पूर्व ब्लॉक प्रमुख के काफिले पर हुए हमले का आरोपी गिरफ्तार

By भाषा | Updated: December 16, 2021 23:44 IST

Open in App

नोएडा, 16 दिसंबर उत्तर प्रदेश विशेष कार्य बल (नोएडा यूनिट) ने पांच दिसंबर को जनपद बुलंदशहर में पूर्व ब्लॉक प्रमुख के काफिले पर हुए हमले के मामले में फरार चल रहे 25 हजार रुपए के इनामी बदमाश को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक एसटीएफ (नोएडा यूनिट) कुलदीप नारायण ने बताया कि पांच दिसंबर को बुलंदशहर जनपद में पूर्व ब्लॉक प्रमुख हाजी यूनुस के काफिले पर गोलीबारी की गई थी, जिसमें हाजी यूनुस सहित चार लोग घायल हो गए थे तथा एक व्यक्ति की मौत हो गई थी। उन्होंने बताया कि इस मामले में जनपद बुलंदशहर के कोतवाली देहात थाना में मामला दर्ज है।

उन्होंने बताया कि उक्त मामले में फरार चल रहे 25 हजार रुपए के इनाम घोषित अपराधी अंकित उर्फ अरविंद पोसवाल को एसटीएफ ने बृहस्पतिवार  को गिरफ्तार किया। उन्होंने बताया कि इसके पास से तीन विदेशी पिस्तौल और भारी मात्रा में कारतूस समेत अन्य चीजें बरामद हुई हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टDelhi: प्रेम नगर में मजदूर की हत्या, विवाद के चलते पीट-पीटकर कर उतारा मौत के घाट

बॉलीवुड चुस्कीSreenivasan Death: मलयालम एक्टर-डायरेक्टर श्रीनिवासन का निधन, 69 वर्ष की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा

विश्वBangladesh Violence: ढाका में आज युवा नेता उस्मान हादी को दफनाया जाएगा, अंतरिम सरकार ने लोगों से की शांति की अपील

क्रिकेटVIDEO: साउथ अफ्रीका के खिलाफ पांड्या ने लगाया ऐसा छक्का, कैमरामैन हुआ घायल; फिर हुआ कुछ ऐसा...

भारतहाथियों के झुंड के टकराई राजधानी एक्सप्रेस, पटरी से उतरे कई डब्बे; 8 हाथियों की मौत

भारत अधिक खबरें

भारतMP News: भोपाल में आज मेट्रो का शुभारंभ, जानें क्या है रूट और कितना होगा टिकट प्राइस

भारतप्रदूषित हवा का मसला केवल दिल्ली का नहीं है...!

भारतपरमाणु ऊर्जा का उत्पादन बढ़ाने के साथ जवाबदेही भी जरूरी

भारतलोकसभा, विधानसभा के बाद स्थानीय निकाय चुनावों के बीच नेताओं की आवाजाही?, राजनीति की नई शक्ल बनता दलबदल

भारतअपनी गाड़ी के लिए PUC सर्टिफिकेट कैसे बनाएं? जानिए डाउनलोड करने का आसान तरीका