महिला का अश्लील वीडियो बनाने के मामले में आरोपी गिरफ्तार

By भाषा | Updated: May 18, 2021 12:06 IST2021-05-18T12:06:46+5:302021-05-18T12:06:46+5:30

Accused arrested for making pornographic video of woman | महिला का अश्लील वीडियो बनाने के मामले में आरोपी गिरफ्तार

महिला का अश्लील वीडियो बनाने के मामले में आरोपी गिरफ्तार

नोएडा, 18 मई नोएडा के छलेरा गांव में रहने वाली एक महिला का बाथरूम में नहाते हुए वीडियो बनाने के मामले में उसके पड़ोस में रहने वाले एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है। घटना की रिपोर्ट महिला के परिजनों ने थाना सेक्टर 39 में दर्ज कराई थी।

अपर पुलिस उपायुक्त (जोन प्रथम) रणविजय सिंह ने बताया कि थाना सेक्टर 39 क्षेत्र के छलेरा गांव में रहने वाली 30 वर्षीय महिला अपने घर पर बाथरूम में नहा रही थी, तभी उसके पड़ोस में रहने वाले धर्मेंद्र नामक युवक ने बाथरूम की खिड़की से उसकी अश्लील वीडियो बना ली। मोबाइल के कैमरे की लाइट की चमक दिखने पर महिला को इस बात का अहसास हुआ।

उन्होंने बताया कि महिला ने अपने परिजनों को घटना की सूचना दी और उन्होंने मामले की शिकायत थाना सेक्टर 39 पुलिस से की। उन्होंने बताया कि पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Accused arrested for making pornographic video of woman

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे