लाइव न्यूज़ :

"पति पैसों के लिए गैर मर्दों से यौन शोषण कराता है, देवर-जेठ ने भी किया है मेरा रेप" मुस्लिम महिला ने सीएम योगी और पीएम मोदी से लगाई न्याय की गुहार

By रुस्तम राणा | Updated: March 18, 2023 19:57 IST

न्यूज 24 के मुताबिक, महिला ने कहा, ससुराल वाले मेरा यौन शोषण कराते हैं, न्याय नहीं मिला तो मैं इस्लाम धर्म छोड़ दूंगी। पीड़ित महिला ने कहा, देवर और जेठ ने भी मेरा रेप किया है, पति पैसों के लिए गैर मर्दों से यौन शोषण कराता है।

Open in App
ठळक मुद्देमहिला ने कहा, ससुराल वाले मेरा यौन शोषण कराते हैं, न्याय नहीं मिला तो मैं इस्लाम धर्म छोड़ दूंगीपीड़ित महिला ने कहा, देवर और जेठ ने भी मेरा रेप किया हैमामला मुजफ्फरनगर के ककरौली थाना इलाके के बेहड़ा सादात का है

मुजफ्फरनगर: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर में एक गर्भवती मुस्लिम महिला ने अपने पति और ससुराल वालों पर गंभीर आरोप लगाते हुए सीएम योगी आदित्यनाथ और पीएम मोदी से न्याय की गुहार लगाई है। महिला ने न्याय नहीं मिलने पर हिन्दू धर्म को अपनाने की बात भी कही है। महिला ने अपने पति पर पैसों के लिए गैर मर्दों से यौन शोषण कराने का आरोप लगाया। साथ ही उसने अपने देवर और जेठ पर भी उसके साथ रेप करने का आरोप लगाया है। महिला 6 माह की गर्भवती है।

न्यूज 24 के मुताबिक, महिला ने कहा, ससुराल वाले मेरा यौन शोषण कराते हैं, न्याय नहीं मिला तो मैं इस्लाम धर्म छोड़ दूंगी। पीड़ित महिला ने कहा, देवर और जेठ ने भी मेरा रेप किया है, पति पैसों के लिए गैर मर्दों से यौन शोषण कराता है। उसने आगे कहा कि योगी जी और मोदी जी मुझे इंसाफ दिलवाएं, इंसाफ नहीं मिला तो मैं इस्लाम धर्म छोड़कर हिंदू बन जाऊंगी। महिला ने मामले में एफआईआर दर्ज कराई है।

दरअसल, मामला मुजफ्फरनगर के ककरौली थाना इलाके के बेहड़ा सादात का है। पीड़िता की शिकायत के अनुसार, वह बिजनौर की रहने वाली है और 5 साल पहले उसका निकाह अलीशेर नाम के शख्स के साथ हुआ। शादी के बाद से ही पति दहेज को लेकर परेशान करने लगा। जबकि मांग पूरी नहीं हुई तो उसने पैसों के लिए महिला को दूसरे मर्दों के साथ संबंध बनाने को कहा। साथ ही वह उसके साथ मारपीट करने लगा। आरोप है कि पति के साथ-साथ देवर और जेठ भी महिला के साथ जबरन संबंध बनाने लगे।

महिला ने दुखी होकर अब पुलिस में मामला दर्ज कराया है। महिला का कहना है कि वह 3 महीने से पुलिस के चक्कर काट रही है। यदि उसे न्याय नहीं मिला तो वह इस्लाम छोड़कर हिंदू धर्म अपना लेगी। पुलिस का कहना है कि इस संबंध में मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच की जा रही है।

टॅग्स :उत्तर प्रदेशमुजफ्फरपुरयोगी आदित्यनाथनरेंद्र मोदीNarendra Modi
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्राइम अलर्टप्रेम करती हो तो चलो शादी कर ले, प्रस्ताव रखा तो किया इनकार, प्रेमी कृष्णा ने प्रेमिका सोनू को उड़ाया, बिहार के भोजपुर से अरेस्ट

भारतउत्तर प्रदेश लोक सेवा आयोगः 15 विषय और 7466 पद, दिसंबर 2025 और जनवरी 2026 में सहायक अध्यापक परीक्षा, देखिए डेटशीट

भारतPariksha Pe Charcha 2026: 11 जनवरी तक कराएं पंजीकरण, पीएम मोदी करेंगे चर्चा, जनवरी 2026 में 9वां संस्करण

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत