लाइव न्यूज़ :

पालघर में अस्पताल में हंगामा करने पर एक व्यक्ति हिरासत में

By भाषा | Updated: May 9, 2021 18:51 IST

Open in App

पालघर, नौ मई महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक निजी कोविड-19 अस्पताल में एक मरीज के इलाज संबंधी बिल पर विवाद को लेकर हंगामा करने और कर्मियों के साथ हाथापाई करने के आरोप में एक शख्स को हिरासत में लिया गया है।

एक अधिकारी ने रविवार को बताया कि घटना बोईसर में हुई है और व्यक्ति के खिलाफ अभी कोई मामला दर्ज नहीं किया गया है।

बोईसर एमआईडीसी थाने के अधिकारी ने बताया, “ इस व्यक्ति ने कंप्यूटर तोड़ दिया और अस्पताल के प्रबंधक के साथ हाथापाई की। अस्पताल में 35 कोविड-19 मरीजों का इलाज चल रहा है और कर्मियों ने उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की और ऐसा करने में विफल रहने पर हड़ताल करने की धमकी दी है।”

उन्होंने कहा, “ हम मामले की जांच कर रहे हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIND vs SA 3rd T20I: 2025 में खेले 20 मैच और जीते 15, हार्दिक के 100 विकेट, वरुण ने पूरे किए 50 विकेट और अभिषेक शर्मा के टी20 में 300 छक्के पूरे

भारतकार्यकारी अध्यक्ष नियुक्त नितिन नबीन?, पीएम मोदी, राजनाथ सिंह और अमित शाह ने क्या किया पोस्ट

क्रिकेटIND Vs SA 3rd T20I: धर्मशाला में दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ भारत 7 विकेट से जीता, सीरीज में 2-1 से आगे

भारतमैं पीएम मोदी, जेपी नड्डा और अमित शाह का आभारी हूं?, नितिन नबीन बोले- कार्यकर्ताओं को समर्पित

भारतWho is Nitin Nabin? कौन हैं नितिन नबीन, जिन्हें बनाया गया है भाजपा का राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष?

भारत अधिक खबरें

भारतNitin Nabin: नितिन नवीन को बीजेपी का राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष नियुक्त किया गया

भारत“मुंबई के खजाने को लूटने वाले रहमान डकैत” कौन है?, एकनाथ शिंदे ने कहा-‘धुरंधर महायुति’ गठबंधन देगा जवाब?

भारतबिहार से पहले भाजपा अध्यक्ष, छत्तीसगढ़ और सिक्किम के प्रभारी, 12वीं पास?, नितिन नबीन को बनाकर भाजपा ने सबको चौंकाया

भारतलद्दाख मोर्चे पर अब भारतीय सैनिकों का मुकाबला चीनी रोबोट सिपाहियों से, एलएसी पर तैनात रोबोट सिपाही

भारतबिहार में बिजली उपभोक्ता हैं बेहाल, अभियंता से लेकर प्रबंध निदेशक तक हैं खुशहाल, उपभोक्ता पीस रहे हैं बदहाली की चक्की में