लाइव न्यूज़ :

हैदराबाद में जेल में बंद सेंधमार के खिलाफ महाराष्ट्र में हत्या का मामला दर्ज

By भाषा | Updated: December 12, 2020 19:40 IST

Open in App

जालना, 12 दिसंबर हैदराबाद की जेल में बंद एक सेंधमार के खिलाफ महाराष्ट्र के जालना में हत्या का मामला दर्ज किया गया है। एक अधिकारी ने शनिवार को यह जानकारी दी।

जांच अधिकारी प्रमोद बोंदले ने कहा कि आरोपी मोहम्मद खलील खाजा ने अप्रैल 2018 में चोरी का सामान बांटने को लेकर बहस के बाद जालना के बाहरी इलाके में अपने साथी शिव नानसावत (30) की कथित तौर पर हत्या कर दी थी।

उन्होंने कहा कि हैदराबाद पुलिस द्वारा चोरी के एक मामले में गिरफ्तार किए गए खाजा से पूछताछ के दौरान हत्या की जानकारी मिली।

खाजा और नानसावत आंध्र प्रदेश और तेलंगाना में चोरी के कम से कम 80 मामलों में कथित तौर पर शामिल थे।

उन्होंने बताया कि वे चोरी के आभूषण बेचने के लिए जालना जाया करते थे।

बोंदले ने कहा कि इन दोनों से चोरी के सोने के गहने खरीदने के आरोप में जालना की एक महिला को भी गिरफ्तार किया गया है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतगोवा के बाद अब भुवनेश्वर के बार में लगी आग, कड़ी मशक्कत के बाद दमकल विभाग ने आग पर पाया काबू

भारतपीएम मोदी, राहुल गांधी समेत नेताओं ने शिवराज पाटिल के निधन पर जताया दुख, प्रियंका गांधी ने कहा- 'उनका जाना कांग्रेस के लिए अपूरणीय क्षति'

भारतदिल्ली में अब 11 नहीं 13 जिले होंगे, बदल गया राजधानी का नक्शा; पढ़ें पूरी लिस्ट

भारतAndhra Pradesh: राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू और पीएम मोदी ने बस हादसे पर जताया शोक, पीड़ितों के लिए अनुग्रह राशि का ऐलान

भारतIndiGo Crisis: इंडिगो के 4 उड़ान संचालन अधिकारियों का निलंबन, सीईओ पीटर एल्बर्स आज डीसीजीए समिति से करेंगे मुलाकात

भारत अधिक खबरें

भारतShivraj Patil Demise: पूर्व केंद्रीय मंत्री शिवराज पाटिल का निधन, 90 साल की उम्र में दुनिया को कहा अलविदा

भारतAndhra Pradesh: तीर्थयात्रियों से भरी बस पलटने से भयावह हादसा, 8 की मौत, अन्य घायल; CM नायडू ने जताया दुख

भारतमगर उनकी तकलीफ की भरपाई कौन करेगा श्रीमान?

भारतयूनेस्को विरासत में भारत का सांस्कृतिक आलोक

भारतAadhaar Update Rules: बिना किसी डॉक्यूमेंट्स के आधार कार्ड में बदले ये चीजें, जानें यहां