लाइव न्यूज़ :

मुजफ्फरनगर में एहतियात के तौर पर 65 लोगों पर मामला दर्ज

By भाषा | Updated: December 12, 2020 16:50 IST

Open in App

मुजफ्फरनगर (उप्र), 12 दिसंबर मुजफ्फरनगर में एक प्रतिमा लगाने को लेकर उठे विवाद के बीच एहतियात के तौर पर 65 लोगों पर मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी।

एक अधिकारी ने बताया कि मुजफ्फरनगर नगरपालिका ने ईदगाह चौक पर महाराणा प्रताप की प्रतिमा लगाने का निर्णय लिया था लेकिन कुछ लोगों ने इस निर्णय का विरोध किया।

अधिकारी के अनुसार सीआरपीसी की धारा 107 तहत दोनों समूहों के लोगों के खिलाफ एहतियाती कदम उठाये गये हैं और उनमें ज्यादातर नगरपालिका के सदस्य हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

पूजा पाठPanchang 11 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 11 December 2025: आज इन 5 राशियों का फूटेगा भाग्य, कम मेहनत के बावजूद मिलेगी सफलता

भारतउत्तर और दक्षिण भारत के मध्य एकता के सेतु सुब्रमण्यम भारती

क्राइम अलर्टGoa Nightclub Fire: भगोड़े अपराधियों को वापस लाना आसान नहीं

कारोबार31 दिसंबर से पहले इन कामों को जरूर कर लें पूरा, वरना दोबारा नहीं मिलेगा मौका

भारत अधिक खबरें

भारतक्या होता है मास्क्ड आधार कार्ड? जानें क्या है इसका फायदा और डाउनलोड करने का तरीका

भारतFIH Men's Junior World Cup: जर्मनी ने गोल्ड पर किया कब्जा, स्पेन के पास रजत और भारत ने जीता कांस्य

भारतगोवा अग्निकांड: गौरव और सौरभ लूथरा का पासपोर्ट रद्द करने पर विचार कर रहा विदेश मंत्रालय, गोवा सरकार ने पत्र दिया?

भारतपीएम मोदी से मिले राहुल गांधी?, मुख्य सूचना आयुक्त और 8 सूचना आयुक्तों के चयन पर बैठक, कांग्रेस सांसद ने असहमति पत्र दिया

भारतइजराइली पीएम बेंजामिन नेतन्याहू ने पीएम मोदी को किया फोन?, गाजा शांति योजना पर बातचीत