लाइव न्यूज़ :

प्रयागराज में कोरोना वायरस संक्रमण के 89 नए मामले सामने आए

By भाषा | Updated: November 11, 2020 21:54 IST

Open in App

प्रयागराज, 11 नवंबर जिले में बुधवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 89 नए मामले सामने आए जिससे यहां संक्रमित लोगों की कुल संख्या 24,792 तक पहुंच गई है।

मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉक्टर जीएस बाजपेयी ने बताया कि आज महामारी से एक भी व्यक्ति की मृत्यु नहीं हुई। यहां अभी तक कोविड-19 से 324 लोगों की मृत्यु हो चुकी है।

उन्होंने बताया कि बुधवार को 17 व्यक्तियों को उपचार के उपरांत अस्पताल से छुट्टी दे दी गई। अभी तक 5,919 व्यक्तियों को उपचार के बाद अस्पताल से छुट्टी दी जा चुकी है। वहीं, 836 लोगों का इस समय इलाज चल रहा है।

बाजपेयी ने बताया कि बुधवार को 59 लोगों ने घर में पृथक-वास पूरा किया और अब तक कुल 17,713 लोग घर में पृथक-वास पूरा कर चुके हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतपाकिस्तानी सोशल मीडिया की झूठी जानकारी का इस्तेमाल कर पत्नी पर आरोप, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात?

क्राइम अलर्ट27 करोड़ रुपये से अधिक की जीएसटी धोखाधड़ी, मेरठ और बहराइच में एक्शन, वसीम अकरम, शुभम गुप्ता और नेक आलम अरेस्ट

कारोबारपश्चिम एशिया युद्ध के बीच जमकर गाड़ी खरीद कर लोग?, 2025-26 में 13.3 प्रतिशत बढ़कर रिकॉर्ड 2,96,71,064?, जानिए दोपहिया वाहनों की संख्या

क्रिकेटएक था जो विकेट के पीछे?, जितेश शर्मा के शानदार प्रदर्शन के बाद आरसीबी ने धोनी पर किया कटाक्ष, वीडियो

क्राइम अलर्टबास्केटबॉल हुप पर पुल-अप्स कर रहे थे समुद्री इंजीनियरिंग संस्थान में 20 वर्षीय कैडेट विशाल वर्मा?, बैकबोर्ड गिरने से मौत

भारत अधिक खबरें

भारतमुंबई में IIMCAA कनेक्शन्स मीट, फिल्म निर्माता मनोज मौर्य की सिल्वर जुबली सम्मान से सम्मानित

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

भारतपश्चिम एशिया युद्धः ओमान तट के निकट ड्रोन बोट हमले में जान गंवाने वाले 25 वर्षीय नाविक दीक्षित सोलंकी का शव मुंबई लाया

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां