लाइव न्यूज़ :

झारखंड में कोविड-19 के 67 नए मामले, एक और व्यक्ति की मौत

By भाषा | Updated: January 22, 2021 14:26 IST

Open in App

रांची, 21 जनवरी झारखंड में कोरोना वायरस संक्रमण से एक और व्यक्ति की मौत के बाद राज्य में मृतक संख्या बढ़कर 1058 हो गयी।

स्वास्थ्य अधिकारी ने बताया कि कोविड-19 के 67 नये मामले सामने आने के बाद, राज्य में संक्रमण के मामले बढ़कर 118079 हो गए।

स्वास्थ्य विभाग की एक रिपोर्ट के अनुसार राज्य में 115989 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं और अभी 1032 लोगों को कोरोना वायरस संक्रमण का इलाज चल रहा है।

उसके अनुसार पिछले चौबीस घंटे में कुल 10,657 नमूनों की जांच की गयी, जिनमें से 67 संक्रमित पाये गये। रांची में सबसे अधिक 35 और पूर्वी सिंहभूम तथा बोकारो में पांच-पांच लोग संक्रमित पाये गये।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारShare Market Today: गिरावट से उभर नहीं पा रहे सेंसेक्स और निफ्टी, हफ्ते के चौथे दिन भी लुढ़का

भारतChhattisgarh: सुकमा में सुरक्षाबलों और माओवादियों संग मुठभेड़, कई माओवादी ढेर

भारतPunjab Local Body Election Results: आप 60, कांग्रेस 10, शिअद 3 और भाजपा 1 सीट पर आगे, देखिए अपडेट

कारोबारDollar vs Rupee: सीमित दायरे में रुपया, अमेरिकी डॉलर के मुकाबले 90.32 प्रति डॉलर पर पहुंचा

क्रिकेटDubai Capitals vs MI Emirates: राशिद खान और जॉनी बेयरस्टो की मदद से MI एमिरेट्स की जीत, दुबई कैपिटल्स हारी

भारत अधिक खबरें

भारतDelhi AQI: दिल्ली में गैर बीएस-6 निजी वाहनों की एंट्री बंद, ‘नो पीयूसी, नो फ्यूल’ लागू; बढ़ते प्रदूषण के बाद सख्ती

भारतये प्रस्तावित ग्रिड सपोर्ट शुल्क बिल्कुल ही नाजायज होगा

भारतदेश में 216 बड़े बांधों की सुरक्षा को लेकर गंभीर स्थिति?, गंभीर खामियां, तत्काल मरम्मत की जरूरत

भारतBMC Elections 2026: उद्धव ठाकरे और राज ठाकरे 2026 के नगर निगम चुनावों के लिए करेंगे संयुक्त रैलियां? संजय राउत ने दी बड़ी अपडेट

भारतBMC Elections 2026: नवाब मलिक के नेतृत्व विवाद को लेकर बीजेपी के गठबंधन से इनकार के बीच एनसीपी अकेले चुनाव लड़ने को तैयार