लाइव न्यूज़ :

मध्यप्रदेश में कोरोना वायरस के 603 नए मामले सामने आये

By भाषा | Updated: March 12, 2021 22:47 IST

Open in App

भोपाल, 12 मार्च मध्यप्रदेश में शुक्रवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 603 नए मामले सामने आए जिससे प्रदेश में इससे अब तक संक्रमित पाए गए लोगों की कुल संख्या बढ़कर 2,67,176 हो गई।

राज्य में पिछले 24 घंटे में इस बीमारी से प्रदेश में दो और व्यक्तियों की मौत हुई है। प्रदेश में इस बीमारी से मरने वालों की संख्या 3,883 हो गयी है।

यह जानकारी मध्यप्रदेश स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने दी।

उन्होंने कहा कि प्रदेश में शुक्रवार को कोविड-19 के 219 नये मामले इंदौर में आये, जबकि भोपाल में 138 नये मामले सामने आये।

अधिकारी ने बताया कि प्रदेश में कुल 2,67,176 संक्रमितों में से अब तक 2,58,958 मरीज स्वस्थ होकर घर चले गये हैं और 4,335 मरीज़ों का इलाज विभिन्न अस्पतालों में चल रहा है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

विश्वIran-US War: ईरान के सुप्रीम लीडर की हालत नाजुक? मोजतबा खामेनेई के स्वास्थ्य को लेकर चौंकाने वाला दावा

स्वास्थ्यJammu-Kashmir: जम्‍मू कश्‍मीर में कैंसर का बढ़ता बोझ, 2018 से कश्मीर में 50,000 से ज्‍यादा मामले सामने आए

विश्वईरान ने युद्धविराम से किया इनकार, समाधान के लिए रखा 10-सूत्रीय फॉर्मूला? जानें

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

क्राइम अलर्टTamil Nadu: 6 साल बाद मिला न्याय! पिता-पुत्र की हिरासत में मौत केस में 9 पुलिसकर्मियों को मृत्युदंड

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे