लाइव न्यूज़ :

सिक्किम में कोरोना वायरस संक्रमण 48 नए मामले

By भाषा | Updated: August 9, 2021 16:57 IST

Open in App

गंगटोक, नौ अगस्त सिक्किम में पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस संक्रमण के 48 नए मामले सामने आए जिसके बाद कोविड-19 महामारी के कुल मामले बढ़कर 27,908 हो गए।

स्वास्थ्य विभाग की ओर से सोमवार को जारी बुलेटिन में यह जानकारी दी गई। बुलेटिन में कहा गया कि इस दौरान कोविड-19 से किसी की मौत नहीं हुई।

राज्य में महामारी से अब तक 355 मरीजों की मौत हो चुकी है। सिक्किम में अभी 2,731 मरीज उपचाराधीन हैं और अब तक 24,544 लोग ठीक हो चुके हैं।

अब तक राज्य में 2,12,339 नमूनों की कोविड-19 जांच की जा चुकी है। इनमें से 698 नमूनों की जांच बीते 24 घंटे में की गई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

पर्सनल फाइनेंसLIC New Schemes: LIC ने शुरू की 2 नई योजनाएं, पूरे परिवार के लिए मिलेगी ये सुविधा, यहां करें चेक

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 06 December 2025: आज आर्थिक पक्ष मजबूत, धन कमाने के खुलेंगे नए रास्ते, पढ़ें दैनिक राशिफल

पूजा पाठPanchang 06 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

ज़रा हटकेVIDEO: AAP विधायक गोपाल इटालिया पर जूता फेंका, देखें वायरल वीडियो

कारोबारIndiGo Crisis: इंडिगो के सीईओ पीटर एल्बर्स ने फ्लाइट कैंसिल होने पर माफी मांगी, कहा- बताया कब स्थिति हो जाएगी सामान्य

भारत अधिक खबरें

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतIndiGo Crisis: सरकार ने हाई-लेवल जांच के आदेश दिए, DGCA के FDTL ऑर्डर तुरंत प्रभाव से रोके गए

भारतबिहार विधानमंडल के शीतकालीन सत्र हुआ अनिश्चितकाल तक के लिए स्थगित, पक्ष और विपक्ष के बीच देखने को मिली हल्की नोकझोंक

भारतBihar: तेजप्रताप यादव ने पूर्व आईपीएस अधिकारी अमिताभ कुमार दास के खिलाफ दर्ज कराई एफआईआर

भारतबिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का नाम हुआ लंदन के वर्ल्ड बुक ऑफ रिकॉर्ड्स में दर्ज, संस्थान ने दी बधाई