लाइव न्यूज़ :

झारखंड में कोरोना वायरस के 44 नए मामले

By भाषा | Updated: August 13, 2021 00:58 IST

Open in App

रांची, 12 अगस्त झारखंड में पिछले चौबीस घंटों के दौरान कोरोना वायरस से संक्रमित किसी भी मरीज की मौत नहीं हुई। वहीं 44 और लोगों में कोविड-19 के संक्रमण की पुष्टि हुई है।

स्वास्थ्य विभाग की बृहस्पतिवार को जारी रिपोर्ट के अनुसार, झारखंड में मृतकों की संख्या 5,130 पर स्थिर है जबकि कुल मामले बढ़कर 3,47,498 हो गए हैं। रिपोर्ट के मुताबिक 3,42,157 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं जबकि 211 संक्रमितों का इलाज विभिन्न अस्पतालों में जारी है।

रिपोर्ट के मुताबिक , पिछले चौबीस घंटों में राज्य में कुल 50,683 नमूनों की जांच की गयी। इस अवधि में रांची में 28 संक्रमित मिले हैं जिसके बाद पूर्वी सिंहभूम में पांच मामलों की पुष्टि हुई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारपल-पल बदलते रंग?, मौसम की मार और किसान परेशान?, आखिर क्या करें?

क्राइम अलर्टसरपंच साहब पैसा चाहिए तो 6.37 लाख रुपये रिश्वत दो?, प्रथम श्रेणी अधिकारी विलास लाड अरेस्ट

क्रिकेटइंडियन प्रीमियर लीग में भुवनेश्वर कुमार ने जड़ा 'दोहरा शतक', ऐसा करने वाले दुनिया के दूसरे गेंदबाज, जानें पहले पायदान पर कौन?

क्रिकेट37 के साथ सबसे आगे CSK?, आईपीएल में सबसे ज्यादा 200 से अधिक रन बनाने वाली टीमें, देखिए टॉप-5 लिस्ट

क्राइम अलर्टमैडम दुकान के सामने गाड़ी मत लगाओ, ग्राहक को आने में दिक्कत होगी?, 78 वर्षीय दुकानदार को महिला उपनिरीक्षक ने थप्पड़ मारा, प्राथमिकी दर्ज

भारत अधिक खबरें

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं