लाइव न्यूज़ :

झारखंड में कोरोना वायरस संक्रमण के 39 नये मामले

By भाषा | Updated: July 24, 2021 15:14 IST

Open in App

रांची, 24 जुलाई झारखंड में पिछले चौबीस घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण के 39 नये मामले सामने आये जिन्हें मिलाकर राज्य में संक्रमितों की संख्या बढ़कर 3,46,885 हो गयी। संक्रमण से किसी मरीज की जान नहीं गई है।

स्वास्थ्य विभाग की शनिवार को जारी रिपोर्ट में यह जानकारी दी गई। राज्य के 3,46,885 संक्रमितों में से 3,41,464 अब तक ठीक होकर अपने घरों को लौट चुके हैं। इसके अलावा 299 अन्य मरीजों का इलाज विभिन्न अस्पतालों में जारी है। जबकि 5122 मरीजों की मौत हो चुकी है।

पिछले चौबीस घंटों में राज्य में कुल 61,196 नमूनों की जांच की गयी जिनमें से 39 नमूनों में संक्रमण की पुष्टि हुई। नए मामलों में रांची में पांच लोग कोविड-19 से संक्रमित पाये गये वहीं पूर्वी सिंहभूम में नौ लोग इस वायरस से संक्रमित पाये गये।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टTamil Nadu News: सरकारी स्कूल के छात्रों की आपस में भिड़त, 12वीं के छात्र की मौत

ज़रा हटकेपाकिस्तानी महिला ने पीएम मोदी से लगाई मदद की गुहार, पति के दिल्ली में दूसरी शादी करने का किया दावा

क्रिकेटवनडे में सलामी बल्लेबाजों को छोड़कर बल्लेबाजी क्रम को जरूरत से ज्यादा महत्व दिया जाता, कोच गौतम गंभीर बोले- अलग-अलग भूमिका निभा रहा वॉशिंगटन सुंदर

भारतजब आग लगी तो ‘डांस फ्लोर’ पर मौजूद थे 100 लोग?, प्रत्यक्षदर्शी बोले- हर कोई एक-दूसरे को बचा रहा था और यहां-वहां कूद रहे थे, वीडियो

भारतडांस फ्लोर पर लगी आग..., कुछ ही पलों में पूरा क्लब आग की लपटों में घिरा, गोवा हादसे के चश्मदीद ने बताया

भारत अधिक खबरें

भारतगोवा के नाइट क्लब में भीषण आग, 25 लोगों की गई जान; जानें कैसे हुआ हादसा

भारतGoa Club Fire: नाइट क्लब अग्निकांड में मरने वालों की संख्या बढ़कर 25 हुई, 4 पर्यटकों समेत 14 कर्मचारियों की मौत

भारतGoa Fire: गोवा नाइट क्लब आग मामले में पीएम ने सीएम सावंत से की बात, हालातों का लिया जायजा

भारतटीचर से लेकर बैंक तक पूरे देश में निकली 51,665 भर्तियां, 31 दिसंबर से पहले करें अप्लाई

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान