लाइव न्यूज़ :

पुडुचेरी में कोविड-19 के 34 नए मामले, कुल मामले 38,334 हुए

By भाषा | Updated: January 6, 2021 12:19 IST

Open in App

पुडुचेरी, छह जनवरी पुडुचेरी में कोविड-19 के 34 नए मामले सामने आने के बाद केन्द्र शासित प्रदेश में संक्रमण के मामले बढ़कर 38,334 हो गए। हालांकि वायरस से मौत का कोई नया मामला सामने नहीं आया है।

स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण के निदेशक एस. मोहन कुमार ने बताया पिछले 24 घंटे में कम से कम 35 लोग संक्रमण मुक्त भी हुए।

उन्होंने बताया कि 3,557 नमूनों की कोविड-19 संबंधी जांच के बाद पुडुचेरी क्षेत्र में 22, कराईकल में आठ और माहे में चार नए मामले सामने आए।

कुमार ने बताय कि केन्द्र शासित प्रदेश में मरीजों के ठीक होने की दर 97.67 प्रतिशत और कोविड-19 से मृतयु दर 1.66 प्रतिशत है।

निदेशक ने बताया कि केन्द्र शासित प्रदेश में अभी 372 लोगों का कोरोना वायरस संक्रमण का इलाज चल रहा है और 37,327 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं। यहां वायरस से 635 लोगों की मौत हुई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतFIH Men's Junior World Cup: जर्मनी ने गोल्ड पर किया कब्जा, स्पेन के पास रजत और भारत ने जीता कांस्य

भारतगोवा अग्निकांड: गौरव और सौरभ लूथरा का पासपोर्ट रद्द करने पर विचार कर रहा विदेश मंत्रालय, गोवा सरकार ने पत्र दिया?

क्रिकेटसच कहूं तो अगर रोहित भैया डांट नहीं रहे तो लगता कुछ गड़बड़ है, क्या हुआ, डांट क्यों नहीं रहे?,  यशस्वी जायसवाल ने कहा-मेरी किसी बात से बुरा तो नहीं लगा?

भारतपीएम मोदी से मिले राहुल गांधी?, मुख्य सूचना आयुक्त और 8 सूचना आयुक्तों के चयन पर बैठक, कांग्रेस सांसद ने असहमति पत्र दिया

भारतइजराइली पीएम बेंजामिन नेतन्याहू ने पीएम मोदी को किया फोन?, गाजा शांति योजना पर बातचीत

भारत अधिक खबरें

भारतमुख्यमंत्री माजी लाडकी बहीण योजनाः 8000 सरकारी कर्मचारियों को लाभ मिला?, अदिति तटकरे ने कहा- 12,000 से 14,000 महिलाओं ने पति खातों का किया इस्तेमाल

भारतक्या अधिकारी उपमुख्यमंत्री अजित पवार के बेटे पार्थ को प्राथमिकी में नामजद न करके बचाने की कोशिश कर रहे हैं?, मुंबई उच्च न्यायालय ने पुणे विवादास्पद भूमि सौदे पर पूछे सवाल?

भारतVIDEO: संसद में अमित शाह और राहुल गांधी की भिड़ंत, देखें वीडियो

भारतVIDEO: लोकसभा में अमित शाह का तीखा वार! बोले– "दो बड़े बोलें तो बीच में मत बोलो...", विपक्ष रह गया सन्न!

भारतFIH Men's Junior World Cup: आखिरी 11 मिनट में 4 गोल और 2016 के बाद पदक?, जूनियर पुरुष हॉकी विश्व कप में कांस्य