लाइव न्यूज़ :

ठाणे में कोविड-19 के 3,242 नए मामले, 65 लोगों की मौत

By भाषा | Updated: April 28, 2021 10:49 IST

Open in App

ठाणे, 28 अप्रैल महाराष्ट्र के ठाणे जिले में कोरोना वायरस के 3,242 नए मामले आए जिससे संक्रमण के मामले बढ़कर 4,56,931 पर पहुंच गए।

एक अधिकारी ने बुधवार को बताया कि ये सभी नए मामले मंगलवार को दर्ज किए गए।

अधिकारी ने बताया कि इस महामारी से 65 और लोगों के जान गंवाने से जिले में मृतकों की संख्या बढ़कर 7,401 पर पहुंच गई। जिले में मृत्यु दर 1.62 प्रतिशत है।

जिला प्रशासन ने स्वस्थ होने वाले और उपचाराधीन मरीजों की जानकारियां बुधवार को साझा नहीं की।

पड़ोसी पालघर जिले में कोविड-19 के मामले 81,071 हो गए जबकि मृतकों की संख्या 1,509 है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टकोई इतना अमानवीय और क्रूर कैसे हो सकता है?

विश्व‘एलिमेंट्‌स’ को बचानेवाले फारसी विद्वान और यूक्लिड से प्रेरित शरलॉक 

पूजा पाठPanchang 07 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 07 April 2026: आज नौकरी में तरक्की, धन-संपत्ति में बढ़ोतरी के शुभ योग

स्वास्थ्यविश्व स्वास्थ्य दिवसः वैज्ञानिक सोच से बदलेगी सेहत की तस्वीर

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे