लाइव न्यूज़ :

पंजाब में कोविड-19 के 29 मामले

By भाषा | Updated: October 10, 2021 00:16 IST

Open in App

चंडीगढ़, नौ अक्टूबर पंजाब में शनिवार को कोविड-19 के 29 नए मामले आने से संक्रमितों की संख्या 6,01,849 हो गई। राज्य के स्वास्थ्य बुलेटिन में इसकी जानकारी दी गई।

पिछले 24 घंटे के दौरान कोरोना वायरस संक्रमण से किसी की मौत नहीं हुई और मृतक संख्या 16,529 बनी हुई है। पंजाब में 231 उपचाराधीन मरीज हैं, जबकि 5,85,089 लोग संक्रमण से उबर चुके हैं।

केंद्रशासित क्षेत्र चंडीगढ़ में चार और लोगों में कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि होने से संक्रमितों की संख्या बढ़कर 65,277 हो गई है। चंडीगढ़ में अब तक 820 लोगों की मौत हुई है। शहर में 42 मरीजों का इलाज जारी है, जबकि 64,415 लोग ठीक हो चुके हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेट3 मैच, 22 रन, 2 चौके, 1 छक्का और 19 गेंद?, टी20 विश्व कप में भारत की जीत में अहम भूमिका निभाने वाले संजू सैमसन क्यों आईपीएल में हो रहे फेल?, सिंगल डिजिट स्कोर पर आउट

भारतकौन थे डॉ. मणि छेत्री?, 106 वर्ष की आयु में निधन

भारतपवन खेड़ा और गौरव गोगोई ने दो प्रेस कॉन्फ्रेंस कीं, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात रखते हैं तो IPC की धारा 420 और 468 लगती है?

क्रिकेटगांगुली और रोहित क्लब में शामिल होंगे गायकवाड़, केवल 1 मैच दूर?, आईपीएल में भारतीय कप्तानों द्वारा लगातार हारे गए मैच?

भारतपश्चिम एशिया युद्धः ओमान तट के निकट ड्रोन बोट हमले में जान गंवाने वाले 25 वर्षीय नाविक दीक्षित सोलंकी का शव मुंबई लाया

भारत अधिक खबरें

भारतगोदामों से सीधे एलपीजी सिलेंडर की बिक्री पर सख्त प्रतिबंध, सीएम रेखा गुप्ता ने कहा-भंडारण केंद्रों पर न जाएं और न ही भीड़ में इकट्ठा हों

भारतउच्च शिक्षा और अनुसंधान की चुनौतियां

भारतआदिवासी खेल: नई प्रतिभाओं की तलाश में एक सार्थक पहल

भारतबारामती विधानसभा उपचुनावः सीएम फडणवीस की बात नहीं मानी?, कांग्रेस ने उपमुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार के खिलाफ आकाश मोरे को चुनाव मैदान में उतारा

भारतUP की महिला ने रचा इतिहास! 14 दिनों में साइकिल से एवरेस्ट बेस कैंप पहुंचने वाली पहली भारतीय महिला बनीं