लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र में कोरोना वायरस के 2,405 नए मामले, 47 की मौत

By भाषा | Updated: January 26, 2021 20:19 IST

Open in App

मुंबई, 26 जनवरी महाराष्ट्र में मंगलवार को कोरोना वायरस के 2,405 नए मरीजों की पुष्टि हुई तथा 47 संक्रमितों की मौत हो गई।

स्वास्थ्य विभाग ने एक बयान में बताया कि राज्य में कुल मामले 20,13,353 हो गए हैं तथा मृतक संख्या 50,862 पहुंच गई है।

बयान में बताया गया है कि राज्य में एक दिन में 2,106 मरीजों को अस्पतालों से छुट्टी दी गई है। इसके बाद राज्य में कुल 19,17,450 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं।

बयान के मुताबिक, राज्य में 43,811 लोग संक्रमण का उपचार करा रहे हैं।

विभाग ने बताया कि राज्य में सबसे ज्यादा 342 मामले मुंबई में सामने आए हैं और नौ संक्रमितों की मौत हुई है।

राजधानी में कुल मामले 3,06,740 हो गए हैं तथा मृतक संख्या 11,317 हो गई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटVIDEO: "ए डीजे, अंदर आओ यार!", स्टाफ सदस्य पर बरसे रोहित शर्मा जानें क्या है पूरा माजरा

क्राइम अलर्टनागपुर में हड़कंप: दोसर भवन चौक पर डेटोनेटर और जिलेटिन मिलने की खबर

भारतहैदराबाद में हैं कांग्रेस नेता पवन खेड़ा, दिल्ली घर पर असम पुलिस ने की छापेमारी?, दिल्ली पुलिस की टीम कर रही मदद, वीडियो

क्राइम अलर्टपति को यौन संबंध बनाने में कोई दिलचस्पी नहीं, पत्नी ने कहा-हम दोनों के बीच सास भी सो जाती थी?, ससुराल वाले ने कहा-गुर्दा दान करो या 30 लाख रुपये लाओ?

भारतNBEMS GPAT 2026: आ गया जीपैट का रिजल्ट, डायरेक्ट लिंक से चेक करें अपना स्कोर

भारत अधिक खबरें

भारतMBOSE SSLC 10th Result 2026: कक्षा 10 का परिणाम घोषित?, परिणाम देखने के लिए इस लिंक पर जाइये

भारतKarnataka 2nd PUC Result 2026: रोल नंबर तैयार रखें, कभी भी आ सकता है रिजल्ट

भारत3 दिन के भारत दौरे पर बांग्लादेशी विदेश मंत्री, क्या सुलझेंगे पुराने मुद्दे? जानें क्या मुद्दे शामिल

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान