लाइव न्यूज़ :

अरुणाचल प्रदेश में कोविड-19 के 22 नए मामले

By भाषा | Updated: September 13, 2021 13:17 IST

Open in App

ईटानगर, 13 सितंबर अरुणाचल प्रदेश में कोविड-19 के 22 नए मामले सामने आए, जिसके बाद राज्य में कोरोना वायरस के कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 53,732 हो गई। स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।

वहीं राज्य में स्वस्थ होने वाले लोगों की संख्या संक्रमण के नए मामलों से ज्यादा रही। यहां 57 और मरीजों के संक्रमण मुक्त होने के बाद कुल स्वस्थ हुए लोगों की संख्या बढ़कर 52,936 हो गई। राज्य निगरानी अधिकारी (एसएसओ) डॉक्टर एल जाम्पा ने बताया कि राज्य में स्वस्थ होने की दर बढ़कर 98.52 फीसदी हो गई। वहीं संक्रमण दर 1.34 फीसदी है और पिछले 24 घंटे में संक्रमण से किसी मरीज की मौत नहीं हुई, जिसके बाद मृतकों की संख्या 270 बनी हुई है।

राज्य में 526 मरीजों का उपचार चल रहा है। राज्य प्रतिरक्षण अधिकारी डॉक्टर दिमोंग पाडुंग ने बताया कि अब तक 10,33,466 लोगों को टीके की खुराक दी गई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटIPL Auction 2026: 240 भारतीय और 110 विदेशी खिलाड़ी, 16 दिसंबर को नीलामी, 77 सीट खाली, 5 साल बाद दिखेंगे स्टीव स्मिथ, बेस प्राइस 2 करोड़, पर्स में पैसा

क्राइम अलर्टनाबालिग से बलात्कार, मदरसा शिक्षक नासिर मजीद अरेस्ट, अपराध को अंजाम देने के बाद छिपा था आरोपी

ज़रा हटके27,50,000 रुपये की सबसे ऊंची बोली लगाकर मर्सिडीज कार के लिए खरीदा 0001 नंबर

भारतइंडिगो संकट पर पीएम मोदी की पहली प्रतिक्रिया बोले, "नियम सिस्टम के लिए न की लोगों को परेशान करने के लिए"

ज़रा हटकेAhmedabad Biker Grandmother: उम्र केवल एक संख्या, 87 वर्षीय मंदाकिनी और 84 वर्षीय उषाबेन शाह?, अहमदाबाद की ‘बाइकर दादियां’ मचा रही धूम, वीडियो

भारत अधिक खबरें

भारतMDC 2025 results: 25 सीट पर चुनाव, सतारूढ़ जेडपीएम को झटका, एमएनएफ ने 4 सीट पर जीत दर्ज की, देखिए कांग्रेस और भाजपा का हाल

भारतIndiGo Crisis: बेंगलुरु और हैदराबाद में आज भी इंडिगो की उड़ाने रद्द, 180 के करीब फ्लाइट्स कैंसिल

भारतबिहार जीत के शिल्पकार नीतीश कुमार?, NDA सांसदों ने पीएम मोदी को माला पहनाकर बधाई दी, देखिए वीडियो

भारतव्लॉगर्स के खिलाफ सख्त हुआ रेलवे, भ्रामक जानकारी देने पर होगी कानूनी कार्रवाई

भारतइंडिगो पर सरकार का एक्शन, उड़ानों में कटौती की योजना; दूसरी एयरलाइंस को मिलेगा मौका