रांची, 27 नवंबर झारखंड में पिछले 24 घंटों में कोरोना संक्रमण से एक और व्यक्ति की मौत हो गयी जिसके बाद राज्य में मरने वालों की संख्या बढ़कर 962 हो गयी है जबकि संक्रमण के 189 नये मामले सामने आने के साथ प्रदेश में संक्रमितों की संख्या बढ़ कर 108577 हो गयी है । स्वास्थ्य विभाग ने इसकी जानकारी दी ।
विभाग की आज रात्रि जारी रिपोर्ट के अनुसार राज्य में पिछले 24 घंटो में कोरोना संक्रमित एक और मरीज की मौत हो गयी जिससे राज्य में कोरोना से मरने वालों की संख्या बढ़कर अब 962 हो गयी।
इसमें कहा गया है कि प्रदेश में संक्रमण के 189 नये मामले दर्ज किये गये, जिन्हें मिलाकर अब राज्य में संक्रमितों की कुल संख्या 108577 हो गयी है ।
रिपोर्ट में कहा गया है कि झारखंड में 105453 अब तक संक्रमण मुक्त हो चुके हैं । इसके अलावा 2162 मरीज उपचाराधीन है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।