लाइव न्यूज़ :

तेलंगाना में कोविड के 177 नये मामले सामने आये, एक की मौत

By भाषा | Updated: December 23, 2021 20:09 IST

Open in App

हैदराबाद, 23 दिसंबर तेलंगाना में बृहस्पतिवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 177 नये मामले सामने आये जिसके बाद संक्रमितों की संख्या बढ़ कर 6,80,251 हो गयी है जबकि एक और व्यक्ति की मौत के साथ ही मरने वालों की संख्या बढ़ कर 4,018 हो गयी है। स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी बुलेटिन में इसकी जानकारी दी गयी है ।

बुलेटिन में कहा गया है कि प्रदेश में आज ओमीक्रोन का कोई मामला सामने नहीं आया है ।

इसमें कहा गया है कि राज्य में आज 190 संक्रमित इस बीमारी से ठीक हुये हैं जिसके बाद राज्य में संक्रमण मुक्त होने वाले लोगों की संख्या बढ़ कर 6,72,637 हो गयी है।

बुलेटिन में कहा गया है कि राज्य में उपचाराधीन मरीजों की संख्या 3,596 हो गयी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारShare Market Today: हरे रंग के साथ शुरू हुआ कारोबार, TCS, बजाज फाइनेंस समेत इन कंपनियों के शेयर को मुनाफा

बॉलीवुड चुस्कीYear Ender 2025: बॉलीवुड में ये बड़ी कॉन्ट्रोवर्सी, जिसने सबसे ज्यादा बटोरी सुर्खियां; जानें यहां

विश्वIndia-Israel: विदेश मंत्री जयशंकर की इजरायली पीएम नेतन्याहू से मुलाकात, द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत करने पर चर्चा

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

विश्वविदेशी धरती पर पीएम मोदी को मिला इथियोपिया का सर्वोच्च सम्मान, यह अवार्ड पाने वाले बने विश्व के पहले नेता

भारत अधिक खबरें

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी