लाइव न्यूज़ :

तेलंगाना में कोविड-19 के 167 नए मामले

By भाषा | Updated: November 16, 2021 22:07 IST

Open in App

हैदराबाद, 16 नवंबर तेलंगाना में मंगलवार को कोविड-19 के 167 नए मामले सामने आए और एक मरीज की मौत हो गई। राज्य सरकार की ओर से जारी बुलेटिन से यह जानकारी मिली।

बुलेटिन में बताया गया कि नए मामलों के सामने आने के बाद कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 6,73,889 हो गई। वहीं एक मरीज की मौत के बाद मृतकों की संख्या 3,976 हो गई। यहां 3,737 मरीजों का उपचार चल रहा है।

ग्रेटर हैदराबाद नगर निगम से संक्रमण के सबसे ज्यादा 55 मामले सामने आए। इसके बाद मेडचल मल्काजगिरि से 14 और रांगारेड्डी जिले से 12 मामले सामने आए। वहीं 164 मरीजों के संक्रमण मुक्त होने के बाद कुल ठीक हुए लोगों की संख्या बढ़कर 6,66,176 हो गई। राज्य में स्वस्थ होने की दर 98.85 प्रतिशत और मृत्यु दर 0.59 फीसदी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारShare Market Today: हरे रंग के साथ शुरू हुआ कारोबार, TCS, बजाज फाइनेंस समेत इन कंपनियों के शेयर को मुनाफा

बॉलीवुड चुस्कीYear Ender 2025: बॉलीवुड में ये बड़ी कॉन्ट्रोवर्सी, जिसने सबसे ज्यादा बटोरी सुर्खियां; जानें यहां

विश्वIndia-Israel: विदेश मंत्री जयशंकर की इजरायली पीएम नेतन्याहू से मुलाकात, द्विपक्षीय संबंधों को मजबूत करने पर चर्चा

भारतDelhi: 18 दिसंबर से दिल्ली में इन गाड़ियों को नहीं मिलेगा पेट्रोल और डीजल, जानिए वजह

विश्वविदेशी धरती पर पीएम मोदी को मिला इथियोपिया का सर्वोच्च सम्मान, यह अवार्ड पाने वाले बने विश्व के पहले नेता

भारत अधिक खबरें

भारतYear Ender 2025: चक्रवात, भूकंप से लेकर भूस्खलन तक..., विश्व भर में आपदाओं ने इस साल मचाया कहर

भारतAadhaar card update: आधार कार्ड से ऑनलाइन फ्रॉड से खुद को रखना है सेफ, तो अभी करें ये काम

भारतदिल्ली में 17 दिसंबर को ‘लोकमत पार्लियामेंटरी अवॉर्ड’ का भव्य समारोह

भारतछत्तीसगढ़ को शांति, विश्वास और उज्ज्वल भविष्य का प्रदेश बनाना राज्य सरकार का अटल संकल्प: 34 माओवादी कैडरों के आत्मसमर्पण पर बोले सीएम साय

भारतकौन हैं ऋतुराज सिन्हा?, नितिन नबीन की जगह दी जाएगी बड़ी जिम्मेदारी