राजस्थान में कोरोना वायरस संक्रमण के 141 नये मामले, पांच और मौत

By भाषा | Updated: June 26, 2021 19:06 IST2021-06-26T19:06:43+5:302021-06-26T19:06:43+5:30

141 new cases of corona virus infection in Rajasthan, five more deaths | राजस्थान में कोरोना वायरस संक्रमण के 141 नये मामले, पांच और मौत

राजस्थान में कोरोना वायरस संक्रमण के 141 नये मामले, पांच और मौत

जयपुर, 26 जून राजस्थान में कोरोना वायरस संक्रमण के शनिवार को 141 नये मामले सामने आये जबकि प्रदेश में इसी अवधि में संक्रमण से पांच और लोगों की मौत हो गयी । चिकित्सा विभाग ने इसकी जानकारी दी ।

चिकित्सा विभाग के शनिवार शाम जारी आंकड़ों के अनुसार बीते चौबीस घंटे में राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण के 141 नये मामले सामने आये हैं ।

विभाग के एक अधिकारी के अनुसार इस दौरान प्रदेश में संक्रमण से पांच और रोगियों की मौत हो गयी, जिसके बाद राज्य में इस संक्रमण से अब तक 8910 लोगों की मौत हो चुकी है।

आंकड़ों के अनुसार इस दौरान राज्य में 170 लोग संक्रमण से ठीक हुए हैं और अब राज्य में 1839 संक्रमित उपचाराधीन हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: 141 new cases of corona virus infection in Rajasthan, five more deaths

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे