लाइव न्यूज़ :

संभल में 14 साल की लड़की का अपहरण

By भाषा | Updated: July 16, 2021 12:59 IST

Open in App

संभल (उप्र) 16 जुलाई संभल कोतवाली थाना क्षेत्र में एक कांस्टेबल के बेटे और उसके दोस्तों ने 14 वर्षीय एक लड़की का कथित तौर पर अपहरण कर लिया।

पुलिस ने शुक्रवार को बताया कि लड़की के पिता की शिकायत पर आरोपी समीर, उसके पिता कांस्टेबल अरविंद कुमार और मां बुशरा समेत कई लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया।

  पुलिस क्षेत्राधिकारी अरुण कुमार सिंह ने बताया कि संभल कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला सराय निवासी नीरज कुमार ने बृहस्पतिवार रात शिकायत दर्ज कराई थी कि उसकी 14 वर्षीय बेटी को समीर और उसके साथी घर से ले गए।

 उन्होंने बताया कि इस संबंध में लड़की के पिता ने संभल कोतवाली में समीर, उसके पिता कांस्टेबल अरविंद कुमार और मां बुशरा समेत समीर के साथियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया। पुलिस की कई टीम सीसीटीवी फुटेज की मदद से लड़की को बरामद करने का प्रयास कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

स्वास्थ्यपुष्पा… नाम सुनकर फ्लावर समझे क्या? फायर है मैं…”

भारतबिहार में मुख्यमंत्री चुनना भाजपा के लिए बनी बड़ी सिरदर्दी, सम्राट चौधरी के नाम पर दल में टूट की संभावना, संघ बैकग्राउंड के नेता की हो रही है मांग

कारोबाररुपये की तेज छलांग! 2013 के बाद सबसे बड़ा उछाल

भारतएनएसजी कमांडोज के करतब देख रोमांचित हुए सीएम डॉ. मोहन, कहा- जवानों ने योग्यता-बुद्धिमत्ता-निडरता का अहसास कराया

क्रिकेटIPL 2026: समीर रिज़वी और रवि बिश्नोई शीर्ष पर, मौजूदा ऑरेंज और पर्पल कैप लीडर्स की सूची देखें

भारत अधिक खबरें

भारतरामअवतार जग्गी हत्याः अमित जोगी को आजीवन कारावास की सजा

भारतबीजेपी 47वां स्थापना दिवस समारोहः करोड़ों कार्यकर्ता को बधाई, हम पार्टी को अपनी मां मानते हैं?, पीएम मोदी ने एक्स पर लिखा-भावुक पोस्ट, वीडियो

भारतBaramati Bypoll 2026: कौन हैं आकाश मोरे? बारामती उपचुनाव में महाराष्ट्र की उप मुख्यमंत्री सुनेत्रा पवार से टक्कर?

भारतअसम की जनता ने इस बार दो काम पक्के किए?, पीएम मोदी बोले- एनडीए की हैट्रिक और कांग्रेस के शाही परिवार के नामदार की हार की सेंचुरी का रिकॉर्ड?

भारतपाकिस्तानी सोशल मीडिया की झूठी जानकारी का इस्तेमाल कर पत्नी पर आरोप, सीएम सरमा ने कहा-फर्जी डॉक्यूमेंट्स के साथ जनता के सामने बात?