लाइव न्यूज़ :

त्रिपुरा में कोविड-19 के 137 नए मामले

By भाषा | Updated: November 3, 2020 20:25 IST

Open in App

अगरतला, तीन नवंबर त्रिपुरा में मंगलवार को कम से कम 137 और लोगों को कोविड-19 से संक्रमित पाया गया, जिससे राज्य में संक्रमितों की कुल संख्या 30,989 पहुंच गई। स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि दो और मरीजों की संक्रमण के कारण मौत होने से राज्य में कोरोना वायरस से मरने वालों की संख्या बढ़कर 347 हो गई।

अधिकारी ने बताया कि पश्चिम त्रिपुरा जिला में सबसे अधिक 181 मौतें हुई हैं।

अधिकारी ने कहा कि त्रिपुरा में वर्तमान में 1,324 मरीजों का इलाज चल रहा है, जबकि 29,295 लोग अब तक इस बीमारी से उबर चुके हैं और 23 मरीज दूसरे राज्यों में चले गए हैं।

उन्होंने बताया कि अब तक राज्य में कोविड-19 के लिए 4,64,006 नमूनों की जांच हुई है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटसबसे आगे विराट कोहली, 20 बार प्लेयर ऑफ़ द सीरीज पुरस्कार, देखिए लिस्ट में किसे पीछे छोड़ा

ज़रा हटकेShocking Video: तंदूरी रोटी बनाते समय थूक रहा था अहमद, वीडियो वायरल होने पर अरेस्ट

क्राइम अलर्ट4 महिला सहित 9 अरेस्ट, घर में सेक्स रैकेट, 24400 की नकदी, आपतिजनक सामग्री ओर तीन मोटर साइकिल बरामद

क्रिकेटYashasvi Jaiswal maiden century: टेस्ट, टी20 और वनडे में शतक लगाने वाले छठे भारतीय, 111 गेंद में 100 रन

क्रिकेटVIRAT KOHLI IND vs SA 3rd ODI: 3 मैच, 258 गेंद, 305 रन, 12 छक्के और 24 चौके, रांची, रायपुर और विशाखापत्तनम में किंग विराट कोहली का बल्ला

भारत अधिक खबरें

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल

भारतजमीनी कार्यकर्ताओं को सम्मानित, सीएम नीतीश कुमार ने सदस्यता अभियान की शुरुआत की

भारतसिरसा जिलाः गांवों और शहरों में पर्याप्त एवं सुरक्षित पेयजल, जानिए खासियत