ठळक मुद्देभाजपा से नगर पालिका अध्यक्ष पद के लिए टिकट मांगा था।टिकट नहीं मिलने से क्षुब्ध होकर जहर खा लिया। चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
UP Nagar Nikay Chunav 2023: मुजफ्फरनगर से सटे शामली जिले में कांधला नगर पालिका अध्यक्ष पद का टिकट नहीं मिलने से क्षुब्ध भाजपा के एक नेता ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।
पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया कि कांधला के रहने वाले दीपक सैनी (26) ने रविवार को जहर खा लिया जिससे उसकी मौत हो गई। सैनी के परिजन के मुताबिक उसने भाजपा से नगर पालिका अध्यक्ष पद के लिए टिकट मांगा था।
उन्होंने बताया कि टिकट नहीं मिलने से क्षुब्ध होकर उसने जहर खा लिया। परिजनों ने बताया कि इस घटना के बाद उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने इस सिलसिले में मामला दर्ज कर आवश्यक कार्यवाही की है।