नौकरी के बहाने बुलाकर कार में गैंगरेप, महिला के मासूम बच्चे के साथ भी किया कुछ ऐसा

By पल्लवी कुमारी | Updated: May 9, 2018 11:40 IST2018-05-09T11:40:59+5:302018-05-09T11:40:59+5:30

पुलिस ने बताया कि पीड़िता गैंगरेप के बाद बेहोश हो गई थी। होश में आने के बाद वह किसी तरह पुलिस स्टेशन पहुंच कर रिपोर्ट दर्ज कराई।

UP Muzaffarnagar rape in moving car on Delhi dehradun highway | नौकरी के बहाने बुलाकर कार में गैंगरेप, महिला के मासूम बच्चे के साथ भी किया कुछ ऐसा

नौकरी के बहाने बुलाकर कार में गैंगरेप, महिला के मासूम बच्चे के साथ भी किया कुछ ऐसा

मुजफ्फरनगर, 9 मई: उत्तर प्रदेश में रेप की घटनाए कम होने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला  मुजफ्फरनगर जिले का है। जहां दिल्ली-देहरादून नेशनल हाइवे पर 7 मई को चलती कार में एक महिला से गैंगरेप किया गया है। खबरों के मुताबिक कार में दो लोग सवार  थे, जिन्होंने महिला का रेप किया। 

स्ठानीय मीडिया के मुताबिक महिला से गैंगरेप करने से पहले आरोपियों ने महिला के तीन साल के बच्चे को हाइवे पर फेंक दिया था। ग्रामीणों ने बच्चे को अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी हालत खतरे से बाहर है।

यह भी पढ़ें- बेटे को गिरवी रखने के बाद भी कर्ज नहीं चुका पाया किसान, तंग आकर उठाया ये कदम

पुलिस के मुताबिक फरार आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है और महिला को मेडिकल टेस्ट के लिए भेज दिया गया है। जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी। 

पुलिस ने बताया कि पीड़िता गैंगरेप के बाद बेहोश हो गई थी। होश में आने के बाद वह किसी तरह पुलिस स्टेशन पहुंच कर रिपोर्ट दर्ज कराई। शिकायत में पीड़िता ने बताया कि उसने आरोपी आरके मेहता नामक व्यक्ति ने नौकरी का लालच देकर उसे बुलाया था। जिसके बाद उसे नशीला ड्रिंक पिलाकर मेहता और उसके एक दोस्त ने उसके साथ गैंगरेप किया। 

लोकमत न्यूज के लेटेस्ट यूट्यूब वीडियो और स्पेशल पैकेज के लिए यहाँ क्लिक कर के सब्सक्राइब करें

Web Title: UP Muzaffarnagar rape in moving car on Delhi dehradun highway

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे