बरेली में आठ साल की बच्ची से बलात्कार, हैंडपंप से पानी भरने गई थी मासूम, तभी आरोपी उसे फुसलाकर ले गया
By भाषा | Updated: June 13, 2019 16:53 IST2019-06-13T16:46:39+5:302019-06-13T16:53:45+5:30
साइकिल सवार एक युवक बच्ची को बहला फुसला कर अपने साथ सुनसान इलाके में ले गया और बच्ची के साथ बलात्कार करने के बाद उसे वापस घर छोड़ कर फरार हो गया।

तस्वीर का इस्तेमाल केवल प्रतीकात्मक तौर पर किया गया है। (फाइल फोटो)
उत्तर प्रदेश के बरेली के नवाबगंज थानाक्षेत्र में आठ साल की बच्ची के साथ कथित बलात्कार की वारदात सामने आई है । पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया कि आरोपी बच्ची को बहला फुसला कर अपने साथ ले गया और बच्ची के साथ बलात्कार करने के बाद उसे वापस छोड़ गया ।
पुलिस के अनुसार, पीड़ित बच्ची ने अपने परिजनों की सारी बात बताई जिन्होंने पुलिस को सूचना दी । पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है ।
उन्होंने बताया कि बच्ची हैंडपंप से पानी लेने गई थी । साइकिल सवार एक युवक बच्ची को बहला फुसला कर अपने साथ सुनसान इलाके में ले गया और बच्ची के साथ बलात्कार करने के बाद उसे वापस घर छोड़ कर फरार हो गया ।
एसपी (ग्रामीण) संसार सिंह ने बताया कि बच्ची आरोपी को नहीं पहचानती लेकिन आरोपी बच्ची के परिजनों को जानता है इसलिए बच्ची उसकी बातों में आकर चली गई ।