लाइव न्यूज़ :

फूफा ने रिश्ते को किया शर्मसार, भतीजी को कई दिनों तक बनाता रहा हवस का शिकार, गर्भवती होने पर कराया गर्भपात

By एस पी सिन्हा | Updated: June 7, 2021 19:47 IST

बिहार के पटना जिले में रिश्ते को शर्मसार करते हुए फूफा ने अपनी भतीजी से बलात्कार किया। इतना ही नहीं फूफा ने भतीजी के गर्भवती होने पर उसका गर्भपात भी करा दिया।

Open in App
ठळक मुद्देमामला प्रकाश में आने के बाद पटना पुलिस घटना की छानबीन में जुट गई है। महिला पुलिस की अभिरक्षा में बाढ अनुमंडल अस्पताल में मेडिकल कराया गया है। बताया जा रहा है कि पुलिस ने आरोपी फूफा को भी गिरफ्तार कर लिया है।

बिहार की राजधानी पटना से सटे बाढ थाना क्षेत्र के एक गांव में रिश्तों का शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक नाबालिग लडकी ने अपने फूफा के ऊपर बलात्कार का आरोप लगाया है। पीड़िता का आरोप है कि वह काम के सिलसिले में कई दिनों से अपने फूफा के यहां बाढ़ आकर रहती थी। इस दौरान उसका फूफा अक्सर उसे अपने हवस का शिकार बनाता रहा। 

कई बार उसने यौन शोषण की घटना को अंजाम दिया। वहीं, मामला प्रकाश में आने के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। बताया जा रहा है कि पीड़ित नाबालिग बच्ची मूल रूप से नालंदा जिले की रहने वाली है, जो अपने फूफा के यहां पटना जिले के बाढ थाना अंतगर्त एक गांव में रहती थी। एक दिन जब बच्ची अपने फूफा के शिकंजे से छूटी तो वह सीधे थाने पहुंची और उसने पूरी आपबीती पुलिस को बताई। 

उसने बताया कि किस तरह उसका फूफा उसके साथ कुकृत्य करता रहा। पीड़िता ने बताया है कि उसके फूफा 31 वर्षीय गोपाल प्रसाद की पत्नी को कुछ दिनों पहले प्रसव होना था। उसकी देखरेख के लिए उसने नालंदा जिले के हरनौत इलाके से अपनी 16 वर्षीय नाबालिग भतीजी को घर बुला लिया। जब पत्नी को सकुशल बच्चा हो गया तो कुछ दिन और सेवा के बहाने उसे रोक लिया और कुछ दिनों बाद पत्नी को मायके भेज दिया। 

नाबालिग को अपने पास रखे रहा और उसे हर दिन हवस का शिकार बनाया। नाबालिग जब गर्भवती हो गई तो उसका गर्भपात करा दिया। इस दौरान उसकी हालत बिगड़ गई। जब वह कुछ ठीक हुई तो किसी तरह से फूफा के चंगुल से भागकर घर गई और मां को पूरे प्रकरण से अवगत कराया। वहीं, बच्ची शिकायत करने बाढ थाने के लिए निकल पड़ी तो पीछे-पीछे मां भी गई। 

बाढ थाने में फूफा गोपाल प्रसाद के खिलाफ लिखित मामला दर्ज कराया गया। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है। वहीं, मेडिकल के बाद लडकी को उसकी मां के साथ सकुशल हरनौत भेज दिया गया है।

टॅग्स :बिहार समाचाररेपक्राइम न्यूज हिंदी
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टनिर्माण स्थल पर काम करने गए थे माता-पिता, 7 वर्षीय बेटी से 45 वर्षीय शख्स ने किया रेप, अरेस्ट

क्राइम अलर्टबेलोरा हवाई अड्डे के पास चाय पीने गए थे?, अनस मोहम्मद सईद, तलहा अनीस, अवेज सईद और अब्दुल सलीम की मौत, तीन घायल

क्राइम अलर्टइंस्टाग्राम पर दोस्ती, 25 साल की महिला ने 16 वर्षीय लड़के को होटल बुलाया और सेक्स करने से कहा, मना किया तो आरोपी महिला ने बलात्कार किया?

क्राइम अलर्टबास्केटबॉल हुप पर पुल-अप्स कर रहे थे समुद्री इंजीनियरिंग संस्थान में 20 वर्षीय कैडेट विशाल वर्मा?, बैकबोर्ड गिरने से मौत

क्राइम अलर्ट27 करोड़ रुपये से अधिक की जीएसटी धोखाधड़ी, मेरठ और बहराइच में एक्शन, वसीम अकरम, शुभम गुप्ता और नेक आलम अरेस्ट

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टDelhi Crime: अमन विहार में 8 साल की बच्ची से दरिंदगी, पुलिस ने आरोपी को दबोचा

क्राइम अलर्टTamil Nadu: 6 साल बाद मिला न्याय! पिता-पुत्र की हिरासत में मौत केस में 9 पुलिसकर्मियों को मृत्युदंड

क्राइम अलर्टकोई इतना अमानवीय और क्रूर कैसे हो सकता है?

क्राइम अलर्टपरिचित ही निकला कातिल, फिरौती के लिए की गई थी नागपुर के 14 वर्षीय अथर्व की हत्या, सीसीटीवी से खुली साजिश, तीन आरोपी गिरफ्तार

क्राइम अलर्टबिहार के मुजफ्फरपुर में इश्क, फरेब और साजिश के घिनौना खेल में सुहाग को ही रास्ते से हटाने का फरमान, गोलियों की तड़तड़ाहट के बीच थम गई पति का सांस