Shamli rape Crime News: घर में घुसकर पीएसी जवान ने महिला से किया रेप, पीड़िता का पति मौके पर आया तो आरोपी मोबाइल फोन छोड़कर भागा

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: July 28, 2024 21:28 IST2024-07-28T21:28:28+5:302024-07-28T21:28:58+5:30

Shamli rape Crime News: पुलिस अधिकारियों ने बताया कि ‘थाना भवन’ क्षेत्र के एक कस्बे में पिंटू नामक पीएसी जवान ने शनिवार को एक महिला के घर में घुसकर उससे कथित रूप से बलात्कार किया।

Shamli rape Crime News PAC jawan rape woman after enter her house when victim's husband came spot accused ran away leaving mobile posted in Meerut leave | Shamli rape Crime News: घर में घुसकर पीएसी जवान ने महिला से किया रेप, पीड़िता का पति मौके पर आया तो आरोपी मोबाइल फोन छोड़कर भागा

सांकेतिक फोटो

Highlightsपति मौके पर आ गया तो आरोपी अपना मोबाइल फोन वहीं छोड़कर भाग गया।आरोपी पीएसी जवान मेरठ में तैनात है और छुट्टी पर अपने घर आया था।

Shamli rape Crime News: मुजफ्फरनगर से सटे शामली जिले में पुलिस ने एक महिला के घर में घुसकर उससे बलात्कार करने के आरोप में रविवार को पीएसी (प्रांतीय सशस्त्र कांस्टेबुलरी) के एक जवान को गिरफ्तार किया। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि ‘थाना भवन’ क्षेत्र के एक कस्बे में पिंटू नामक पीएसी जवान ने शनिवार को एक महिला के घर में घुसकर उससे कथित रूप से बलात्कार किया।

उनके मुताबिक, घटना के दौरान महिला का पति मौके पर आ गया तो आरोपी अपना मोबाइल फोन वहीं छोड़कर भाग गया। उन्होंने बताया कि पुलिस ने पीएसी जवान के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है और महिला को मेडिकल जांच के लिए भेज दिया गया है। अधिकारियों ने बताया कि आरोपी पीएसी जवान मेरठ में तैनात है और छुट्टी पर अपने घर आया था।

Web Title: Shamli rape Crime News PAC jawan rape woman after enter her house when victim's husband came spot accused ran away leaving mobile posted in Meerut leave

क्राइम अलर्ट से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे