जिस परिवार ने दी रहने के लिए छत, उसी की 3 साल की बच्ची के साथ 27 वर्षीय शख्स ने किया दुष्कर्म, हुआ गिरफ्तार
By भाषा | Updated: January 4, 2020 11:41 IST2020-01-04T11:41:06+5:302020-01-04T11:41:06+5:30
महाराष्ट्र के ठाणे शहर के कसारवादावली क्षेत्र में बच्ची का रेप आरोपी ने तब किया जब उसके माता-पिता घर पर नहीं थे।

प्रतीकात्मक तस्वीर
Highlightsपीड़ित बच्ची की चिकित्सीय जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। बच्ची ने मां को सारी बात बताई, जिसके बाद मामले का खुलासा हुआ।
महाराष्ट्र के ठाणे शहर के कसारवादावली क्षेत्र में 27 वर्षीय एक व्यक्ति ने तीन साल की बच्ची के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म किया। आरोपी सुभाष दुबे बेरोजगार था और वह बच्ची के परिवार के साथ तुर्भेपाडा में रहता था। बच्ची के माता-पिता जब घर पर नहीं थे तो आरोपी ने उसका यौन उत्पीड़न किया। बाद में बच्ची ने इसकी शिकायत अपनी मां से की।
बृहस्पतिवार देर रात परिवार ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई जिसके बाद आरोपी गिरफ्तार हुआ। आरोपी पर भारतीय दंड संहिता और पोक्सो अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज हुआ है। पीड़ित बच्ची की चिकित्सीय जांच के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।